Liza

Голосующих автостоп на трассе подбираете?

Ответы
Михаил Румянцев

Случалось. Одно время работал в пригороде. Охранял строящийся объект. Утро ехал домой. На остановке подсаживал девушек или парней - студентов/студенток и курсантов военного училища. Довозил в город, сколько было по дороге. Денег не брал (у самого дочка была студенткой). Советовал потратить их на соки, мороженое и т.п. Некоторые стали постоянными пассажирами. 😊

Liza

☺️ теперь бесплатно фиг подвезут

Михаил Румянцев

Наверное. Я недавно подвозил мать с сыном. Сын взрослый уже. По вопросу понял - не местные. Оказалось приехали из Мурманска в гости к родственникам. Довёз. Денег не взял. Пусть у них будет приятное впечатление о нашей Казани.

Николаус

Нет, долой капитализм, тогда всё будет общее! А пока есть общественный транспорт,катайся сколько можешь! Халява при капитализме это нонсенс! Долой капитализм и катайся бесплатно на общественном транспорте!

Николаус

А если,страны Типа Сирии обьединяться? Куда штатам деваться? Ответка прилетит! Вот тогда их демократия капитализма рухнет! И круизы будут бесплатные на общественном транспорте!

Liza

Ага на троллейбусе до владика и назад🤦‍♀️

Николаус

А на аэробусе не слабо? Или мысль только до троллейбуса дошла?!

Liza

А что такое аэробус,это телега такая или дерижабль?😋

Николаус

Боинг 747 на 500 пассажиров, или лайнер А-310 двухэтажный самолёт!

Виктор

нет.....по причине ответственности за них......в случае аварии даже если вы не виновны отвечать за них будите по полной пограмме

Виктор

Отнюдь.... Поизучайте вопрос.... Это так же как и в случае если вы собьёте человека не важно вы правы или нет но выплата компенсации пострадавшему за вами

Liza

Зачем его сбивать? Его подвезти надо

Виктор

Я про случайное происшествие и про ответственность за него

Liza

🤦‍♀️

Виктор

🤦‍♂️

Семён

Не часто ... всё зависит от того, кто голосует, в основном пользуюсь Блаблакаром ...

Владимир Ольшанский

Ну,если пожилой человек,или женщина с ребёнком(кроме цыганок),подвезу,конечно...

Лю
Любовь

прошли те времена...сейчас подберешь и окажешься на обочине с пробитой головой

Сергей Антипин

неее, могут попасться проститутки, кидалы, мошенники. Я их не перевариваю

Armen Avanesov

Здесь на трассе не поголосуешь, все несутся 120,какой тут автостоп

Liza

Ну топайте до заправки

Armen Avanesov

А мне зачем,я не голосую, и по дороге не заправляюсь, дома дешевле!

Ми
Михаил

Да, могу и сам остановить, что бы подвести. Денег, никогда не беру!

Niemand Против Войны

Гляжу из окна велосипеда: если кто голоснет, непременно подберу.

Андрей Акбаров

Да, у нас на выезде из города всегда голосуют ,довожу до поселка

Бала Мут

Чёто редко, кто голосует. А при вирусе и вовсе все дома сидят..

Бала Мут

Тогда их прямо с моря на 14 дней карантина на Северный полюс?

Liza

В холодильник

Бала Мут

Во,во . И кроме спирта ничего не давать...

Liza

Вирус уйдет,а с ним и печень

Бала Мут

Из 2-х зол выбираем более приятное ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... черевато... ибо, голосующего закопают а меня пасодють....

Виталий Вяземский

Если женщина одна то могу взять. С ребенком - тоже могу взять.

Edward

нет, только в своем районе в деревнях, бабулек и мам с детьми

Александр К.

Не всегда.. Чумазого пьяного оборота точно не посажу.. 😅😅

Lаzy

По настроению.. В плохую погоду и женщин с дктьми- всегда.

Дмитрий

нет. потому что на шоссейном велосипеде некуда посадить

Борис Толстошеин

ага...на самокате 12 мест....6 справа...6 слева....догоняйте....

Бусинка..))) Я Женщина

Всегда... Только не пьяных (я их боюсь), безвозмездно...

Liza

кто ж не боится неадекватов