Людмила

Зачем человеку самоирония 😮 😄 ?

Ответы · страница 9
Юрий Глухих

Уравновесить перед собой (окружающими) свои ошибки, глупость и пр.

Владислав

чтоб выносить мозг

Геннадий Батькович

Да это способ не переоценивать себя,быть ближе к собеседнику. 🌹

Людмила

Ближе к собеседнику можно быть, общаясь с ним просто, без обиняков.

Анатолий Мюллер

Посмеяться над собой это значит,лишить такой возможности других.

Инквизитор Инквизитор

провести торжественную юмористическую процедуру суицида!!!!!!!!!!!!

Александр Тур

я тоже самоироничный...возможно потому,что небоимся трудностей...

Сергей Копытов

это критика в мягком исполнении, так самобичевание но чуть чуть.

Сергей Копытов

зачем....себя тиранить....

Юрий Костаков

Когда больше уже ничего не осталось, остается только самоирония

Андрей Шпрингер

чтоб не обращать внимания на высказывания придурков в ваш адрес

Николай Тупяк

не льзя доверять человеку который не умеет посмеяться над собой

Аня Я

только человек с хорошим чувством юмора мжет смеяться над собой

Юрий Ковтуненко

Чтобы легче сносить усмешки окружающих......что-то типа прививки)

Людмила

А я знаю. Спрашивайте. ))))))

Людмила

))) Любой вопрос. Мы же в Спрашке 😉

Юрий Ковтуненко

Самая яркая звезда на небе?

Вячеслав Денисов

Над собой посмеяться - нормальное явление здорового человека....

Виктор Валевич

Самоирония говорит о психическом здоровье и вызывает уважение.

Лариса Ларуша

Самоирония это оружие защиты, а защищен, значит, вооружен... 🙂 🙂 🙂

Василий Киселёв

Это умение с чувством юмора оценивать свои поступки. Как то так.

Акрон Акронисов

Чтобы всрьёз не воспринмать тот бред, что мы думаем, или говорим

Евгений

Над собой тоже надо поугарать,а то над другими да над другими....

Евгений

Правильно-втыкаешь!Так точней.

Сергей Пак

Чтобы не выглядеть ослом или надутым индюком....вариантов много

Георгий Иващенко

а для того, чтобы отбить желание насмешника смеяться на кум - то