Станислав

В ночь с 12 на 13 сентября 2007 года на новостном портале Лента.Ру появилась запись, что на должность *.....* России выдвинут Виктор Пиписькин. Это была шутка одного из журналистов, редактор не заметил и был уволен. А на какую должность планировалось *выдвижение*?

Ответы
Люся По

Премьер-министра?

Станислав

Да, это так.)))

Люся По

Стас, я с тобой как на экзамене мозг взрываю, напрягаю...В поисковиках ответы искать, не в моих правилах, а лохушкой тоже не хочется казаться...Так что если, не знаю, то не прогони! Зачётку не дам)))

Станислав

Ок, договорились, я стараюсь многое поставить так, что б поисковик не выдал.

Кетрин Счастливая

президента !

Станислав

кетрин, добрый вечер! Шо...Вы так сразу на президента *замахнулись*?)))

Кетрин Счастливая

добрый ) да так вот замахнулась !

Станислав

Ну нет, это не президент.)))

Кетрин Счастливая

ну и ладна