Чудо Чудное

А мы всё ещё ничего толком не начинали или уже начали? Если начали то почему результата нет? (то что люди сидят без света на ход войны никак не влияет) А если не начинали то чего ждем?😳 хохлов прошу не тявкать☝🏻

–4
Ответы
Алексей Старшинов

так, к словy, сотни тысяч хохлов нынче на передовои защищают интересы своих стран!!! с обеих сторон линии фронта.. а ждем чего известно - ПРИКАЗА!

Чудо Чудное

Какого

Алексей Старшинов

Там в Кремле виднее, какого... Нyжно было-бы зачистить за неделю- сделали-бы, значит цели не те...

Чудо Чудное

В кремле думали за неделю всё закончить...обосрались

Алексей Старшинов

Брат Ш. Холмса в одноименном фильме изрек: "Запомни , Шерлок, тебе предстоит общатьтся не с ворами и yбийцами, а с политиками, поэтому не верь никому, не единому слову!" Говорят договорились олигархи пошуметь покричать, пару раз пальнуто в воздух и разоитись каждыи при своих интересах... Но не срослось...

Чудо Чудное

Может быть...но не кремль же

Nick Moslem

Мне кажется,что у нас идёт сильное противодействие (саботаж)решениям президента

Чудо Чудное

Или президет кукольный

Nick Moslem

Уж пусть будет кукольный,чем болтун или алкаш

Чудо Чудное

Ну а какой толк от пустобрёха

Юрий Новоженин Екб

🤔

Юрий Новоженин Екб

Да все... Проехали...