Ксения Меньшикова

как прожить в браке много лет без раздоров ??

Ответы
Антонио Гареев

Буквально вчера читал книжку Зоопсихология. Так вот пришел к такому выводу:"- Исходя из полной идентичности в поведении баб и кобыл в охоте, все зависит от того на сколько опытен в дрессировке мужик, на столько и крепка будет семья."

Денис

Надо искать общие темы для разговоров ,которые приятны обоим ,надо искать общие занятия ,которые нравятся обоим.

Свет Мечты

Не идеализируйте...Почитайте психологию...Ссоры нужны,только надо овладеть методикой..

Влади Мир

Очень просто - сесть и обсудить правила по которым вы будете жить.

Михаил (Москва)

мириться. и принять правила которые выработать друг для друга.

Ви
Виктор

это как выиграть в лотерею везет один и не всем

Сергій

Легко, одни должен быт умнее и терпеливее

J5
John 5

зачем тебе такой фигней заниматься?

Алексей Михайлов

не выходи замуж и не будет раздоров

Ул
Ульяна

Терпеть и помалкивать в тряпочку

Вольдемар Лыкин

если жить порознь -то -возможно---

Беатрис

без раздоров-не интересно!!!!!!

Edward

а у нас раздоров не было, бывает побубнишь себе под нос и все

Беатрис

скучно?

Edward

не сказал бы

Беатрис

может и так бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну изредка можно повздорить.

Юрий Мелешко

Я думаю это не возможно !!

Александр Грызлов

Яж живу с 79 года

Андрей Ванеев

15, 23,9- три брака

Огненный Муравьед

Порознь.

Прочьсмоегоболота)

Сложно

Lady Winter 🇷🇺

Легко

Sergey

Легко