Ла
Лада

Почему люди халатно относятся к своей работе, может потому что им мало платят, тогда почему не увольняются, потому что нет другой работы, значит будем так жить еще долго, потому что страна бедная и платить достойную зарплату врачам никто не станет, вот они ищут крайнего и причины, когда сами знают прекрасно о причинах, одно вранье?

Ответы
Александр Шебалин .

"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".Вот по этому всё и происходит.

Ла
Лада

Люди совсем тупые, когда выбирают Единую Россию?

Александр Шебалин .

Просто выбирать не из кого.

Ла
Лада

Надо пробовать, не могут быть все такие.

Александр Шебалин .

Пока у нас такая политика,все будут одинаковые.

Ла
Лада

неправда, выход всегда есть и политика такая, потому что люди такие, туз к масти подбирается, духовные законы работают так же как и физические.

Мисс

и не только врачам(расстрелять надо тех,кто довел до этого..это сверхответтсвенность за чужие жизни..включая воспитателей врачей..учителей тоже...пожарников и таки ез.п

Александр Шебалин

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ла
Лада

что же делать то?

Александр Шебалин

Этот вопрос надо постоянно поднимать в гос-думе.

Иван Петров

Если человек специалист он всегда будет делать работу на отлично, сколько бы ни платили, но как правило хороших специалистов ценят

Леонид Музафаров

Просто в них не воспитали чувство ответственности. А врачам на мой взгляд платят совсем не плохо.

Ла
Лада

особенно в регионах, к тому же хорошо и не хорошо, у каждого свое понимание, кому то и 20 тысяч хорошо.

Александр Рюрикович

☝️Работодатель делает вид, что платит. Работник делает вид, что работает...🤷‍♂️

Ла
Лада

🤷‍♀️ такая страна "демократическая",

Ва
Василий

а что есть выбор? на заборах висят объявления ..требуются на работу.".?

Ла
Лада

а кто виноват и что делать?

Ва
Василий

знал бы сказал..

Ла
Лада

🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Думаю, что маленькая оплата - немаловажный фактор.

Александр Рузметов

Кто сказал, что Россия, а тем более Москва- бедная?

Ла
Лада

согласна, бедные только люди.

Александр Рузметов

Если вы, москвичка, жалуетесь, тогда я молчу про регионы

Ла
Лада

А при чем здесь я, что рассуждать можно только для жалоб, за державу обидно, какие то мы ущербные., а поэтому и злые и невежественные.

Евгений

Хороший врач бедным не бывает.

Ла
Лада

хороший работает не за деньги, а по зову души и сердца.

Евгений

Такие врачи на вес золота!

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️✌️🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Владимир Игнашов

☝️..это будет...вечно !!

Ла
Лада

Вот одно непонятно, людей вообще за дураков держат.

Владимир Игнашов

так люли такие ....значит можно все !!)

Ла
Лада

Видимо да.

Владимир Игнашов

мы же видим это все....

Natali Shelkovica

они не профи

Be
Bell

😭😭😭

Андрей Коростылёв

😳

Валерий Шилов

👾