Максим Бухалов

Очень болят глаза, что делать?

ониу меня просто очень болят.... гноя нет

Владимир Щербаков

Прекратите сидеть за компом и немедленно идите к окулисту, с глазами не шутят. Удачи!!!

Nata D

Закапай альбуцид

Елена Прокуратова

Сделайте зарядку для глаз.
Если совсем плохо, обратитесь к окулисту

Ольга

Вообще-то надо к врачу. Выходные впереди. Мало ли какая причина. Если закисают и гноятся, то это коньюктивит. Тогда каждый час капают Альбуцидом или Левомецитином. Если не закисают, то это другое. К врачу надо, не шутите со зрением.

Олька Амелина

Завари 2 пакетика черного чая, поджди пока они немного остынут, ложись на диван и положи их на веки на 15 минут. Боль утихнет.

Al
Alex

Для начала часов 10 поспать. Дальше промыть глаза настоем ромашки. Я сам фармацевт и знаю что говорю.

Анатолий Кузин

СЕРЬЁЗНО . ) по чаще смотри на звёздное небо ночью, глаза расслабляются, успокаивает и романтично, на свежем воздухе тоже гулять больше надо, да и у врача проконсультироваться можно, капли выпишет.)