Ле
Лерока

Болят глаза после тренировки

Сначала расскажу немного о себе :
14 лет, занимаюсь джиу джитсу полтора года

Раньше занимался дзюдо, плаванием ( если это играет хоть какую нибудь роль )

А вот и суть дела :

Месяц назад стали болеть глаза ( причем вижу прекрасно ) но они краснеют и зудят

Долго не мог понять из-за чего сначала думал от недосыпания потом думал что от планшета

Потом кто-то сказал что глазное давление может повышаться от физических нагрузок

После треньки где-то около часа качаемся

В последнее время убрал все упражнения на жим кроме легкой ( кг 15 где-то ) штанги лежа

Глаза болят меньше но все-таки болят ощутимо

Кто знает чем можно помочь ?

Заранее спасибо

Атёнак

это от телека и компа

Вр
Врединка

На прием к офтальмологу.