Татьяна Гаврилушкина

С чем сравнима боль выколотого глаза?

Знаю, не каждый день люди себе глаза разп*дарасивают, так что писать "а мы шо, знаем будто каково это? " или "афтор мазохист позорный!! 1" не стоит, мне ради интереса хочется узнать это. Просто прикиньте образно, опираясь на анатомию и физиологию степень этой самой боли.

Татьяна Стукан

перо в живот

Юлия Смирнова

Возьми палец и надави на глаз. Это лишь цветочки)

Марина Буланкина

тут физическая боль не главное. предполагаю, что средне, честно говоря. но она в разы усиливается психологически страхом за потерянное зрение.