Нина Алимова

мутнеет в глазах после тренировки

Здраствуййте, извините что не грамотно пишу так как из Украини! , мне 15 лет, занимаюсь в зале во время подхода часто закриваю глаза когда уже 4 подход, сильно напрягаюсь и закриваю глаза так подавляю нагрузку, так вот после тренировки у меня упала четкость в глазах, стало немного размито! что ето может бить, и стоит ли беспокоеться?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Следующей ступенью будет кровоизлияние.
До усёра то не надо железки дёргать.

Vasiliy Nikolaevich

1. найти тренера.
2 . проверить уровень гемоглобина в крови.
3. проверить состояние сердечно-сосудистой системы.

Юлия Рвачева

Сбавь нагрузки, спорт должен быть здоровьем, а не наоборот. Если не поможет - к врачу!

Александр Иванов

Это давление. Сходи к врачу проконсультируся.

Фанис Фехретдинов

Где у нас так учат русский язык?

Ол
Ольга

Тяжёлая тренировка была.. может использовал веса к которым не готов.