Валера Жуков

Отчего "Сильная страна" способна только на мелкие пакости?

Ответы
Al
Alexc

не столь важно о какой стране речь : попади вы под бомбёжку в Ираке или Сирии - не показались бы вам эти пакости мелкими ...

Наталья

Пора пенсионеров из правительства выгонять,надо места освобождать для молодых с их свежим взглядом на вещи

Алексей Генералов

Оттого, что не может проявить свою "сильную"силу, потому как на любую силу найдется еще бòльшая сила.

Наталья Хохлова

Потому что те кто живут по прожиточному максимуму устанавливают прожиточный минимум

Галина Троицкая

Не дай Бог, чтобы эта сильная страна решилась на крупные пакости. хотя их тоже немало

Ѻлегъ

ты про Америку? ...ну так её сила основана на лжи, Валера. а это очень зыбкое основание

Антонелла Варкуселька

не фига себе мелкие? это пенсионная то реформа мелкие пакости?!?!

Вл
Владимир

почему сильная это чмошные людишки что б утвердить свою жопу

Романа

Это мелкие пакости, которые ведут к крупным неприятностям.

Тамара Са

А вам больших хочется, тогда присмотритесь и найдёте....

Раиса Андреева

Градами бомбить соседнюю-Это не мелкие пакости!

Сергей Сергей Журавов

ну глава окончил институт мелких пакостей..

Неголубой Огонёк

по последним данным разаведки и на крупные

Oleg Soro

Да уж пенсионный фонд мелочью не назовешь..

Слуга Государев

страна это люди значит все таки не сильная

Уральская Рябинушка

Может она этим и сильно-мелкими пакостями?

Snake Green

Неправда, я и на очень крупныые способен.

Оксана

хм...сильная по покупке туалетной бумаги?

Татьяна Сентюрева

это какая-америкосская-у них суть такая

Владимир Шибнев

Видимо, много в ней мелких пакостников