Dark Marilyn

Искусство каких художников нравится больше всего? классика,реализм,абстракция,артстрит,3д,офорт итд?

Ответы · страница 13
Sv
Svetlana

талантливых

Ma
Maverick

черный квадрат-это для тех кто не понимает в хорошем исскустве)))

Sv
Svetlana

как знать, кому что нравится, я например не люблю Дали, даже в Испании в его доме была, дурдом отдыхает

Ma
Maverick

я о айвазовском и иже с ним)я считаю -это искусство)

Ma
Maverick

я помню-"jedem das seine")))когда то меня за это изречение чуть со школы не выгнали)

Ma
Maverick

как почему?))))это было в 1985 году)))

Davron Mukhuddinov

примитивизм

Влюбленная В Жизнь

импрессионизм, наивная живопись

Davron Mukhuddinov

великолепно, приземлённо и понимаемо

Случайное Сов_Падение

Сюрреализм

­­
­ ­ ­ ­

вот под твоими веточками - иголочками..мне и абстракция попрет))

­­
­ ­ ­ ­

чо????..не осталось уже ничего 😮 :? 😞

Случайное Сов_Падение

Та неее, скока хошь, ты ж не Колючик, многа не выпьешь)) 🍷

Вaсилий Куликов

Сюреализм

Вaсилий Куликов

Много народу. Что всех помнишь?

Вaсилий Куликов

Мои вкусы даже помнишь. Удивительно.

Le
Lee-Стричк@

Ну - поудивляйся))) это же хорошо. Помню потому что обсуждали ярко - если ты это помнишь...

Le
Lee-Стричк@

то есть ты хочешь сказать, что у тебя память лучше моей?)))))

Вaсилий Куликов

Да! У меня самая память на планете! )

Irada Rustamova

По настроению, но импрессионисты нравятся всегда!!!

Le
Lee-Стричк@

Для меня самый-самый ван Гог.

Larisa. S

Ренессанс

Кохинор

может быть (для начала) расскажете о ваших предпочтениях 🙂 🌹 ☕

Dark Marilyn

я люблю графику,сюжет сдержаный или карикатура,не люблю очень яркое и кубистов

Кохинор

Очень интересно 😄 Особенно, карикатурный жанр 😄 что касается "графики" у меня на стене висит рисунок черной пантеры выполненный синим карандашом 🙂

Ва
Валерий

моренисты

Dark Marilyn

Маринисты от слова не море а Марина-это трактовка морского стиля в рисовании

Любовь Кудрявцева

Классика!

Любовь Кудрявцева

Я - себя! Вы же не видели мои произведения ...

Lena Lubaia

классика

Lena Lubaia

Обожаю Ренуара

King Spiders

готика 😄

King Spiders

противоположности притягиваются 😉

King Spiders

а постоянным клиентам скидку 😄

♥К
♥Котя..

пикассо

С@
Скорпион @}->

:DПикассо был немного больной в восприятии в своем...)))

Dark Marilyn

смотря как жена себя ведет-хорошо- красиво нарисовал,достала-страшную нарисовал

♥К
♥Котя..

а как же абстракционизм?! его все воспринимают по своему.

С@
Скорпион @}->

😄 да конечно кто как производит такая и восприятия реализма...)))

Dark Marilyn

я читала о нем так и написано,ругался з женами и рисовал им назло страшные портреты

С@
Скорпион @}->

Я смотрел фильм о нем..., он был неадекватным...)))

skofild6

рубенс))

Dark Marilyn

нравятся толстые женщины с его полотен?

skofild6

а что вызвало такую пошлую мысль?)))

Dark Marilyn

он рисовал очень часто толстых натурщиц например те же три грации

skofild6

спасибо я знаю просто его кратины все по разному понемают в этом вся прелесть

Dark Marilyn

впринципе да..это была моя точка зрения

Ольга Николаева

И Босх

Ад
Адский

Дали

Александр Колчин

ню

Dark Marilyn

неплохо,блондинок или брюнеток?