Dark Marilyn

Искусство каких художников нравится больше всего? классика,реализм,абстракция,артстрит,3д,офорт итд?

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

не люблю абстракцию, кубизм, сюрреализм... нравятся классика, реализм, импрессионизм

Яна Ким

Не увлекаюсь, изобразительным искусством, а комиксы таковым назвать не осмелюсь 😄

Мария Калуга

всего по чуть чуть . самой уже многие годы трудно рисовать что-то кроме абстракции

Станислав Сенецкий

Когда не профи, всё равно что, лишь бы человек рисовал себя, что у него там внутри

Яблочкина Лилия

Реализм, так как показывали, то что есть на самом деле и ничего не прекрашивали!

Andrey Асьмачко

Имя забыл...но тот самый, который изящными ударами ножа изрезал полотно Пикассо

OLEG GERMAN

Если честно то меня больше интересует модерн , это для хайте-ка , интерьера и тп

Lena Mariupol

классика с реализмом сильно отличаются???А абстракция не бывает классической?

Dark Marilyn

много тонкостей и конечно это не одно и то же

Lena Mariupol

Я не написала.что это ОДНО и ТО ЖЕ.))))

Владимир Терентьев

Нравятся талантливые работы. И не имеет значения, в каком жанре они выполнены.

Андрей Губский

Графика, очень люблю рисовать простыми карандашами так как красками надоело.

Pavel Bayov

без разницы, все что глазу и душе приятно - искусство, даже далианские какашки

Катерина Амирова

Я не спец в художниках, но абстракция мне по душе. Обожаю всякие непонятности.

Нина Школдина

Классика и реализм, импрессионизм. Абстракция и пост-модернизм мне нравятся.

Галина Янковая

конкретно нет ничего точного... просто понравилась то или иное произведение..

Алексей Несонов

разное! а чем отличается классика от реализма? или имеется в виду соцреализм)

Ольга Берсенева

понятное,не мазня бесформеная,что бы можно было отределить предметы,хотя бы

Всезнайка

Черный квадрат Малевича. Сто лет не могут понять, что он хотел этим выразить.

Василий Панчук

Больше всего нравится хорошая фотокамера. Художники - это отжившее прошлое.

Маленький Будда

Иванов хороший художник и Рафаэль Санти естественно тоже и другие хороши...

Pd
Pdolina

Я от этого очччень далека, но вот точно знаю, что абстракционизм не понимаю