Dark Marilyn

Искусство каких художников нравится больше всего? классика,реализм,абстракция,артстрит,3д,офорт итд?

Ответы · страница 6
Суетолог

я по картинам не очень,натюрморт больше всего люблю ещё со школы)

Владимир Гончаров

Айвазовский, Дали, многие картины, что несут в себе душу автора...

Екатерина Горячая

постимпрессионист,больше всего привлекает Ван Гог и Марк Шагал

Лариса Дублян

Всякое искусство есть подражание природе,поэтому нравится всё.

Вячеслав Владимирович Полищук

не знаю как называется но мне нравятся старославянские картины

Михаэль Ёнсон

Искусство по своему уже прекрасно. Нравиться то, что нравиться)

Анна Дамуть

вообще в этом не разбираюсь...но очень нравятся картины Шишкина

Сергей Нетесов

Мне подавай всё настоящее без всяких там абстракций и домыслов

Azazelle N.*

Кубистов и изредка прерафаэлитов. Но кубистов, все-таки, больше

Василий Жуковец

Мне вот нравится, как дядя Федя забор красит- такая картинка!!!!!

Алексей Токарев

Во всех жанрах есть замечательные, достойные внимания, работы.

Deribas

Нравится все. Единственная проблема - что я ничего не понимаю...

Портной

Пабло Пикасо.. к сожаление не знаю какому стилью оно относится

Галина Вершкова

я пас, я музыку люблю, театр, книги, а картинки, блин, так стыдно

Вера Смирнова

Нравятся и классика, и современные. Смотря, что и как написано.

He
Helen

Акварели КЛИМАШИНА....скульптуры Родена, картиныМикеланджело

Елена Чайко

Врубель , один из Васнецовых , Кустодиев , один из Мясоедовых ..

Александр Мизерный

Классика. А вот абстракция совсем не мое. Очень люблю Куинджи.

Тадеуш Дроздович

реализм классика в ранние времена она сочеталасьс реализмом

Назира Джаксыбаева

я не разбераюсь в эскустве но мне нравитсья ресунки животных