Adel Idrisov

Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.?

Оля Юрковская

Знаменитым быть не легко.. Существует иллюзия о том, как классно быть популярным и узнаваемым на улицах. Но известность -это ежедневный труд. Те, кто говорит хочу стать знаменитым, чтобы автографы раздавать и чтобы меня просили сфотографироваться на память, а сами ничего не хотят делать - быстро постигает разочаровние.

Мария

Очень в ВЕТЕРЕНАРИИ!! мои родители сделали из меня инженера ,ни дня не работала по специальности!! Обожаю животных ( особенно бездомным) всю жизнь посвятила им,но не имею образования ветеринара!!!Люди !! Любите и будьте милосердны к Братьям нашим меньшим!!

Enko Suzuya

Наверно да .
Но бывает знаменитость не удачной или знаменитым ты побудешь не больше 5 лет , а потом тебя просто забудут ( например : Нюша , Richie Sambora ) . Трудно стать знаменитостью на 50 лет . Хаяо Миядзяки слишком много работал для детского счастья .

Дарья Костоусова

В области психологии. Психолог в нашей стране вообще не развитая профессия. Это не правильно. Просто большинству лучше посидеть выпить. забыться от проблем чем те же деньги потратить на поход к психологу. от психолога даже похмелья не будет.

Pasha Kolesnik

Ну это напоминает анекдот про Яныка, который докторскую степень получал. Его спрашивают а в какой хоть области вы будете доктом наук, он ответил, что в Донецкой. Я наверно скажу что хотел бы стать знаменитым в Харьковской области 🙂

Pasha Kolesnik

Оно и видно, спасибо, что хоть признались честно, теперь понятно, что вы в спрашивалке делаете.

Pasha Kolesnik

читаете чужие вопросы и комментарии

Pasha Kolesnik

В словосочетании "не всегда" указано соотношение, в котором сказано, что в большинстве случаев так оно и есть.

Елена Абузова

Нет. Наоборот не очень люблю читать чужие вопросы. Да и времени нет

Pasha Kolesnik

Хватит оправдываться, и кто-то так говорил, что писать не любит, а вот, пришлось свою честь отстаивать и сразу полюбила. 🙂

Ва
Вадя

Нет не хотел,не вижу в этом смысла,так как ты допустим звезда,тебе нужно быть на съемках,гастролях и тд , никуда не выйти с семьей нету времени видится и тд и тп,ну это моё личное мнение я не против если у ка гото другое ,каждому сваё.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 👪 💏 🐵 🐵 🐵 🎄 🎅 🎅 🎅

Сергей

в области создания ИИ, исследования дальнего космоса, лечения смертельных заболеваний, строительства уникальных архитектурных сооружений, съёмки эпичных фильмов, формирования лучшего в мире образования и.т.д.

Александр Косенок

Возможно, неосуществимо, но быть знаменитым мечталось в сфере дипломатии, журналистики, писательства. Но по опыту знаю, что профессионалов своего дела знают - не широко, не все, но знают...Те, кому нужно 🙂

Iacept Iacept

Нет! знаменитость ничего хорошего не принесет, вот представим такую ситуацию сели Вы на лавочку отдохнуть от всех проблем и к Вам толпа людей АААА селфи фото афтограф и т.д

Эбби Лим

ниче хорошего вон путин знаменитый и что он всю жизнь будет выходить на улицу только с охранной короче всю жизнь взаперти ни в магазин сходить и прочее

Марина Шерматова

яб хотела пару миллионов на счету и свалить на островок в океане, подальше от этой фигни и заняться исследованиями. в общем гениальным профессором

Та
Татьяна

Но хотя бы здесь есть общение)Не все так плохо, а там даже этого не будет)

Марина Шерматова

хех, общение,дружба да и всё остальное не более чем симбиоз. когда одной из сторон надоест или в общении не будет выгоды эта самая сторона его прекратит. мы люди и мы отличается тем,что прячемся в своих иллюзорных мирках.) это весьма печально

Та
Татьяна

Возможно, это и так, но, к примеру, если я не могу вообще общаться, мне будет не хватать этого, хоть и выгоды, как вы говорите, нет)

Марина Шерматова

значит вы хороший человек))) побольшеб таких

Та
Татьяна

Ну я бы так не сказала) Взаимно)

Шамиль Абдрашитов

я хотел бы быть знаменитым киллером со сверх способностями , которого заказывают люди которые знают что умрут от моей руки . Как тебе ? Неожидала?)

Шамиль Абдрашитов

ну ты напиши я же врятли тебя увижу и никому если что не покажу если хочешь канешно

Шамиль Абдрашитов

почему ты не спец в отнашениях

Шамиль Абдрашитов

извини если что-то не так написал

Та
Татьяна

Потому что я не спец) Устраивает?

Шамиль Абдрашитов

в чём именно , в общении или в чём?

Ма
Мария

Нет!!! Моё желание! Прожить размеренную, уютную , спокойную жизнь!!! Отработать, выйти спокойно на пенсию и выращивать землянику для внучат своих!!!!

Алексей Емельянов

нет я хотел бы только быть счастлив с любимым вот и всё что надо душевному человеку. А кто мечтает быть богатым пусть дальше мечтает и знаминитым

Амед Колодков

Я как раз хочу быть, не то, что бы знаменитым, а хотя бы известным видеоблогером. А так ... можно в музыке. Хочу, чтобы мои песни "летали" среди людей

Ilya Ivanov

Если и быть знаминитым то только в боевых искусствах. Там не играет роль талантлив или нет. Чисто работа над собой. И работа команды😀👍

Kim Нестерова

нейрохирургии, космологии(не более чем Хоккинг, мб менее), боевых исскуств. но это не быть знаменитой, а скорее добиться ошеломляющих успехов.

Rupert Grand

Быть по ту сторону кинематографа или фото. (т.е. Человеком, который непосредственно участвует в процессе создания, но не находится на публике.