Adel Idrisov

Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Ответы · страница 3
Кир Еев

В области — не получится. Если уж прославишься, то на всю Вселенную. Не только Земля, знаете ли, слухами полнится.

Дмитрий Бодхисатва

Хочу стать, в области кинематографа, но шансы, что мой сценарий заметит кто-то из нужных людей - стремятся к нулю.

Дмитрий Дёмин

Нет , это добавляет массу обязательств перед собой и перед обществом . Мне того что уже есть хватает выше крыши .

Павел Титов

Я бы хотел стать великим физиком-ядерщиком,который провалил свой эксперимент и взорвал к ебеням эту планету)))

Павел Титов

а ты в какой области хотела бы быть знаменитой?)

Павел Титов

а кем бы ты хотела стать?)

Та
Татьяна

Никем 😅 Люблю петь, с детства пою, хотела бы всю жизнь петь

Павел Титов

есть цель-будет и результат 😉

Феридун Алавов

я думаю каждый хочет быть знаменитым, чтобы привлекать внимание общества.Нужно не хотеть, нужно добиваться .

Феридун Алавов

Прекратите употреблять такие слова типа возможно, наверно, это паразиты.

Феридун Алавов

В жизни были моменты , когда я употреблял эти слова и потерял доверие близкого мне человека

Та
Татьяна

И вы думаете, что это произошло из-за этого?

Феридун Алавов

Я был там , вы нет не вам решать.

Са
Саша

Хотел бы в один момент стать известным,наверно,в чем-то связанным с технологиями,спортом или военным делом

Илья Воронков

Для меня это спорный вопрос.Если хотел бы, то либо в области кино и кинематографа, либо в области спорта.

Рита Лямцева

о еще как мечтала и звезд повидать и то не удалось(((( актрисой или певицей но не того не того не обладаю((

Твой Повелитель 💕

Я хотел бы быть непохожим на всех остальных, то есть оставаться именно самим собой. Индивидуальностью.

Рашид Ахматукаев

не то, что бы знаменитым, но известным быть мне приходилось ..., нелёгкая ноша для нормального человека

Роман Ульзутуев

да я хотел бы быть знаменитым в архитектуре, знать все графические программы, создавать свои проэкты

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Мария

ветеринар- лечить животных!!! я с детства мечтала,но родители решили все за меня и жизнь не удалась!!!

Елена Абузова

печально, когда родители решают((

Мария

да!!!!но все равно я занимаюсь бездомными животными - всю жизнь!!!

Влад Скоков

Ой нахер это надо. у всех на виду, все хотят знать о тебе все, что ешь что пьешь как с*ешь, как и прочее

Ел
Елена

зачем?я и так знаменита в своей семье--мама бабушка прабабушка! это же здорово!мне этого достаточно

Музыка. Хочу собрать миллион человек в одном месте и сделать мегафото со своей группой на их фоне

Дмитрий Смирнов

Хотел раньше Нобелевскую премию получить, в области физики, но сейчас как-то поостыл к этой идее.

Андрей Www.letoleto.es

Нет нет. Ни в коем случае..... Не хочу быть публичной персоной. Это означает потерю личной свободы.

Алекс Венцель

Я уже известен в определённых кругах из-за своих двух книг, а большей известности мне не нужно...

Сергей Ильин

Невозможно изначально знать как прославишься. Выбери занятие по душе, и работать, работать....