Adel Idrisov

Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Ответы · страница 7
Ю. М.

Я достаточно знаменит на своём предприятии, и мне этого достаточно

Marina Gormizo

Как женщина, ставшая миллионером на поставках диодного освещения;)

Виктор Шуваев

скорее всего нет проще сказать потому что личного времени не будет

Homo Pongo

Хочу быть знаменитым в умении скрываться от публичного внимания. 😉

Эдуард Лавренов

В области политики, ибо политики чаще всего запоминаются в истории

Евгений Каира

в области машиностроения или чего нить другого тиехнологического.

Lord Raptor

Я бы хотел никогда не работать в этой жизни. А известность - ерунда.

Артём Коровин

Хотел бы, в области биомеханики наверное, это еще с детства мечта 🙂

Евгений Моисеев

Да! В качестве ударника всемирноизвестной металлической группы!..!

Wow Wolf

я бы хотел снять фильм и написать книгу,но знаменитым не хочу быть

Wow Wolf

Сказать легко,но я не писатель,я сварщик))

Та
Татьяна

А почему бы просто не писать для себя)

Wow Wolf

Эх..хочу,но,мозгов не хватает )

Wow Wolf

Это так мило,я даже улыбнулся глупой улыбкой))

Wow Wolf

Мне не идет улыбка,глупая всегда получается))

Lucky Stranger

да хотел бы в какой области не важно главное не трахатся на камеру

Ольга Gella

а я и так широко известна в узких кругах, и мне этого достаточно)))))

Даниил Экзарян

Да, исследовательская область, желательно физико-математическая

Юлия Пак

Мне хватает широкой известности в узком кругу друзей и знакомых.

Владимир Фионкин

В области электрики,я хотел бы быть самым знаменитым электриком

Анна К

все мы знамениты в определенной области! в своем дворе так точно

Анатолий Харлашин

Знаменитым - нет, а вот открытие сделать в области физики, хотел.

Алиса Белокрылова

да. хотелось бы иметь дар целительства. лечить всех от болезней.

Олег Лысенко

Нет не хотел бы, но если понадобится стану) Главное иметь талант

Арман Тлектесов

Быть знаменитым в сфере технологии и машинизма.А вы кем хотите?

Арман Тлектесов

Блин че то браузер глючит ща настрою