Зоя Шефер

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.Согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 10
Григорий Шапиро

100%...Есть мультик "Ах и Ох"...

Владимир Митин

счастье сами себе делаем

Зоя Шефер

Катится слезинка по щеке,Горькая, прозрачная, скупая...Не удержишь счастье в кулаке,Руку ты невольно разжимаешь.Улетело счастье – не лови!Не роняй слезинки понапрасну,Разожми свои ты кулаки.Значит не твоё то было счастье.Может твоё счастье где-то рядом?Просто ты его не замечаешь.Хочешь удержать чужое счастье,А своё ты в руку не пускаешь.Ты открой свои ладони ширеИ лови! Оно к тебе летит!Разве может кто-то в этом миреБыть тебя счастливей в этот миг?И пускай оно совсем другое,Не такое, о каком мечтал.Но зато твоё, а не чужое,Значит ЭТО счастье ты искал.И его теперь уже не надоКрепко в кулаках своих сжимать.Твоё счастье будет вечно рядом,Коль своё сумел ты отыскать.

Евгений

Конечно! Я из последних...

Zohidjon Abdullo

❤️ a ti sama tak dumaesh ili vsegda jdesh..

Зоя Шефер

Я СЧАСТЛИВАЯ ВСЕГДА...ТАКОЕ У МЕНЯ ОКРУЖЕНИЕ СЧАСТЛИВОЕ

Н@
Незнакомка @@@

счастье у каждого свое!

Н@
Незнакомка @@@

Где же ты бродишь, моя половинка?Ищешь меня в многоликой толпе?Где моё счастье с красивой картинки:Он и Она, и закат на реке?Тоже не можешь взлететь в одиночку?Каждый - как ангел с одним лишь крылом,Только обнявшись, летаем мы ночью,Ну, а случается - даже и днём...Ищем - находим, бросаем - теряем,Нет совершенства на этой земле!Встретив мечту свою, долго гадаем -Сможем ли вместе пройти по судьбе?В поисках снова кружу по тропинкамНовых знакомств, расставаний и встреч.Где же ты бродишь, моя половинка?Как мне тебя отыскать и сберечь?

Го
Горец.

Ты действительно талантлива. Мне нравится. 🙂

Н@
Незнакомка @@@

тоже...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🌹

Н@
Незнакомка @@@

ты посмотри в сообщения там сюрпрайз

Го
Горец.

Посмотрел. Еще раз спасибо. Ты в своем стиле. 😞

Spry Gin

U boljsqinstva - Zqratj i - zatjem - S...!

Валерий

Интересное замечание .

Семён Рубцов

АЙ, молодцы ТРЕТЬИ !!!

Зоя Шефер

НУ ДАВАЙ К НАМ В ТРЕТЬЮ))) 😄

Просто Чел...

Оно всегда при мне)))

Просто Чел...

Выходти что так....рад что нашёл родственную душу)))

Лора Исаева

Да! 🙂 Приветик Зоя!

Зоя Шефер

🌹Приветик!Что то скучновастенько стало на спрашивалке

Лора Исаева

видимо задавила ситуация в Украине.... Лично я очень чувствую....

Юлия Верхотурова

Хочу быть третьей

Зоя Шефер

ТРЕТЬИМ ЛУЧШЕ ВСЕГО 🌹

Гюрза ***

Точно!я 3 вариант

Зоя Шефер

Нет смысла искать места, где вам будет хорошо… Есть смысл научится создавать это вокруг себя….

Айнур Мамиева

Абсолютно верно

Назар

Надо открыться счастью... оно открывается когда в человека усмиряется чувство вечного хочу. А ты попробуй дать, прежде чем чтобы захотететь еще что то. Если получится, значит ты можешь или уже являешься счастливым человеком.

Игорь Богомолов

Спорить трудно.

Shark

Попутного ветра... Продолжение, надеюсь знаешь...;)

Игорь Богомолов

Слушай,чего ты такая грубая,давай колись,что произошло.

Shark

Солнышко, всё хорошо... Иди с Богом... Юмор у меня такой дурацкий, не обращай внимания... 😄 А продолжение, выходит ты не знаешь, раз заподозрил меня в грубости...

Игорь Богомолов

Я знаю но оно звучит не очень.)))

Shark

Скажи, хочу убедиться то ли...

Егорыч Нержавейкин

Заумно как то...

Зоя Шефер

Егорыч,что заумно то?Вот ты как понимаешь счастье?

Егорыч Нержавейкин

Я не понимаю. Просто живу. Это и есть щастье. Жизнь дали тебе. Живи и радуйся

Зоя Шефер

это к третьему свойству характера относитя

Егорыч Нержавейкин

И че? На фотосинтез это влияет?

Зоя Шефер

Ой,Егорыч,ты же счастливый,живи и радуйся))))

Егорыч Нержавейкин

И тебе тем же и в то же место:-)

Сергей Захаров

Глупости это.

Владимир Николаев

Хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ? Будь им!

Soll

Аха, хочешь быть сытым- будь им! И не жужи!))

Просто А...

согласен )

Просто А...

"Козырь? Наш мандат!" (с) х/ф "Рожденная революцией".. Давай назовём это, наш - мандат. ))

Татьяна Суровых

о! да это название ещё козырней, Лёша )))

Просто А...

ну дык.. 😉

Татьяна Суровых

ага, "мы шутить не любим, не надо с нами шутить..." )))

Просто А...

да-да.. не надо

Раиса Глинкина

Абсолютно

Ко
Коко

да

Befora

сто пудов

Леди Мила

абсолютно!!

Энзе Хисамиева

Согласна!

Шамил Насретдинов

Нет, хотя в некотором роде, некоторых этот ваш вопрос вполне устроит