Валерий Ратников 🇨🇳

Цель создания искусственного интеллекта-уничтожение человечества?

Ответы
Aleksandr Pushkin

постепенно к этому идет...роботов с искусственным интеллектом установят на всех заводах - возрастет безработица, нищета, болезни и вымирание человечества

Товарищ Сухов

Гм.. Дак человечество воюет между собой ВСЮ историю, одни войны. убийства и преступления. Человек сам по себе - очень агрессивный. Волчьи законы: кто сильнее и умнее, тот и прав. А нытики и слабаки всегда умирают, как правило. Даже обычные соседи вечно пытаются друг другу нагадить, и вечно ненавидят всех вокруг, достаточно почитать посты и комменты разных людей, сколько грязи льют простые люди друг на друга. Вот и делай вывод, а не пеняй на власть, уж они-то только о себе думают, у них свои заботы. Странно, что 95 % людей этого не понимают. Любого из простых людей во власть посади, и через некоторое время он тоже станет вором и кровожадным диктатором.

Валерий Ратников 🇨🇳

воюют политики руками рабов.

Товарищ Сухов

Естественно. Всегда так было.

Валерий Ратников 🇨🇳

очень глупое человечество.

Товарищ Сухов

Творец нам ума много решил не давать. И так уже борзеем лишку - создаём всякие там ракеты, клоны, киборги..

Наталья Демешина

Помощь человечеству...но от ошибок никто не застрахован...вред людям интеллект не должен делать...это нужно заложить в его основе!

Валерий Ратников 🇨🇳

это тому кому думать лень?

Игорь Гуров

Цель создания искусственного интеллекта - ХИМЕРА, которых полно было на крыше сгоревшего собора Парижской Бога Матери!

Надежда Игуменщева

Это избавление от страха ,что когда нибудь, кто нибудь, на что нибудь, начнёт возмущаться.

Клара Муртазина

Думаю цель благородная-избавить человечество от тяжелого и опасного физического труда.

Валерий Ратников 🇨🇳

я люблю творить руками.

Клара Муртазина

.Рукам работы никогда не кончится

Валерий Ратников 🇨🇳

с нашей техникой, а там в будущем🤔хотя нам не видать такого.

Клара Муртазина

На наш век ручной работы хватит и еще на следующее поколение останется.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну слава Богу🤝

Арина Богуславски

Если это случится, это страшно будет. Он будет развиваться с небывалой скоростью.

Дмитрий Сергеев

и так все уничтожили, кислорода нет, воды нет - планета населена роботами

Дмитрий Сергеев

так это батенька революция. а это просто за них не голосовать

Валерий Ратников 🇨🇳

голосование давно фикция, главное явка, а бюлютни уже сделаны как надо.

Дмитрий Сергеев

согласен

Людмила Тарвид

мОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ ЦЕЛЬ И НЕ ПОСТАВЛЕНА, НО ПОТОМ ОНА БУДЕТ ПРЕВАЛИРОВАТЬ

Андрей Науменко

Цель любого действия при капитализме - извлечение прибыли.

Валерий Ратников 🇨🇳

ловушка.

Андрей Науменко

Чья и почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

гонка за прибылью к добру не приведёт.

Андрей Науменко

Смотря кого и когда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не все же стадо, есть и пастухи.

Александр Петрович Кудрявцев

опасность такова есть но не думаю что это чья то цель

Валерий Ратников 🇨🇳

как детки не разумные.

Галина Семенова

Не на столько Просто шире пропасть между кастами

Иг
Игнат

Гладко тока на бумаге ,да забыли про овраги.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

не правильно воспитаны, ХОРОШО, не значит шикарно и богато. Хорошо, это когда тепло от окружения.

Иг
Игнат

Ценности заменены в сознании.Поэтому не так, как вы сказали.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому проще и практичнее ликвидация.

Иг
Игнат

э ,нет ,ликвидация невыгодна.

Ѻлегъ

серые решили повторить опыт своего Творца

Freeman

Да оно и само неплохо справляется с этим

Галина Серебрякова

Нет ,облегчение человеческой жизни

Галина Серебрякова

Превратиться в животного? Это счастье? Хотя отморозки уже обеими ногами увязли в состоянии животного,так и однополые браки-браки животных

Валерий Ратников 🇨🇳

вот для чего потоп то был всемирный.

Галина Серебрякова

Правильно,Валера...А может они чувствовали гибель свою и пошли в разнос?

Валерий Ратников 🇨🇳

подсознание то не выключишь.

Галина Серебрякова

Подсознание в отличие от сознания постоянно находится в другом измерении

Владимир Ефимов

Не так страшен чёрт, как его малюют.

Ольга Сухарева

Если верить фантастам, то да....

Валерий Ратников 🇨🇳

верить надо всем.

Валерий Ратников 🇨🇳

человек не может жить без веры.

Наталья Бондаренко

Заблуждения цивилизации

Виталий Рогов

Не цель, результат

Людмила Миронычева

Наверное....😔

Людмила Миронычева

Наверное...

Валерий Ратников 🇨🇳

вычитал заключение учёных, человек сильно деградирует, усыхает мозг.

Людмила Миронычева

Может быть...мало ими работает...

Валерий Ратников 🇨🇳

а это наверное и есть главная причина, теперь за инженеров компьютер думает. И так во всём.