П-
Просто -Дашулька))

🖼Вам нравятся большие собаки или маленькие ?

Ответы
Алексей Борисов

Больше, так как собака должна защищать человека, а эти маленькие трясущиеся создания сами нуждаются в защите))) и на собак то они не похожи

Al
Alexc

предпочитаю всё же больших. да, неприятно когда живое существо превращают в слугу/раба, но ещё более неприятно, когда в игрушку...

Al
Alexc

а можно тупо выбросить, как многие и делают. собственно потому и не люблю людей - большинство уверено что весь этот мир только ради их забав придуман

Al
Alexc

я не про вас, а про большинство. и собственно потому и пишу вам, что уверен что вы не из них. 🙂
касаемо же собак : маленькие забавные но как собак я их не воспринимаю, а большие - они весьма мало живут (у собак длина жизни ОБРАТНО пропорциональна размерам).

П-
Просто -Дашулька))

Я даже не знала такого… 🖼мне большие тоже нравятся 🥰

Al
Alexc

ну мы все чего-то узнаём впервые (нет того кто знает всё). я сам это узнал уже после окончания биофака.

Al
Alexc

часто общаюсь с ветеринарами. но у меня коты , нет собак (по означенным выше причинам )

П-
Просто -Дашулька))

А у меня тоже кошечка есть ☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо какая кнопка...)))
Твоя???
У меня были и большие и маленькие собаки
Но больше нравяться те что размером чуть больше кошки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Класный зверь. Но мне такую нельзя коты её заедят

П-
Просто -Дашулька))

Ахах да она маленькая очень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня, была кошка лесная 10 кг весом и шерсть под 10 см. Мяукать не умела только рычала.. И собока чуть больше неё на 12 кг весом.. И иногда кошка она же главной себя считала подходила и лапой по морде собаку Бац.!! И все начиналась драка... Такой разнос устраивали.. Но это редко.. Восновном мирно жили

П-
Просто -Дашулька))

Ахах , я бы тоже хотела такую

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нашол котёнком возле леса.. Она с голоду умирала. Думал обычная кошка но оказалась лесная. Здороаенная пушистая и очень умная, я её называл кошка собака.. Если идёшь в магазин шла до угла сводится и ждёт пока вернёшься,..

Belich Roman

мне нравятся не только собаки, но и кошки... Да и птицы, крысы и хомяки тоже нравятся... Но с ними намного сложнее...

Ва
Варвара

Большие. Маленьких не воспринимаю. Собака- это друг и охранник. Ручные собаки для меня- живая игрушка, имхо.

Андрей Белка

🖼
Наша собачка, Неличка - умница, красавица и признанная модель в Груммер центре.

Max124 Gamma

привет, мне нравятся и большие и маленькие собаки! но на твоём фото мне нравишься ты)

Ше
Шеф

все руки в шрамах от зубов ротвейлера, овчарки, еще кого-то... так что нет.. я к кошкам

Виталий Рогов

Мне нравится их способность ценить дружбу и сохранять чувство долга.

Вадим

Если она умная, то прикольно, с маленькой возни меньше🖼

Василий Дороговцев

маленькие собачки только шпицы) но у меня уже есть той-терьер.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас собака член семьи, у ней обязанности охранника участка.

Артем Цвиркун

Маленкие милахи. Большие нужен авторитет со стороны хозяина.

Ксюша Александровна

Большие нравятся. Маленькие истеричные в большинстве своем.

Всегда Котов!

маленькие это вообще не собаки, это концентрированное зло )

Ви
Виктор

я отпетый кошатник. точнее люблю сиамских кошек🖼

Ло
Лоцман

Собака должна быть собакой, кошка какой, игрушка игрушкой.

Keeper

Я кошатник и слонист, а собачки нравятся вот именно такие.

Виктор Шепеленко

собаки - нравятся, люди - тоже, но бывают исключения

Андрей Хрисанфов

От сабаки зависит...Больше всего млею от мастифов...