Та
Таниука

Tihaya, разговоры длинны и затейливы, Многогранны, но-всё ни о чём...Мы словами играем размеренно,И ответов осмысленных ждём. Интересно, легко, заковыристо..Очень странно, порой невпопад,По дороге словесной,извилистой,Шаг за шагом..Ни шагу назад....Напечатаем множество знаков, Разболтаем что есть, и что нет, Предвкушая, в томление сладком,Потеряем в реальность билет... Я одна такая...зависимая от разговоров и этого сайта?

Ответы
Befora

красиво как сочинила! 🌹 все мы пользуемся по назначению главным органом)))

Befora

)))

Та
Таниука

ртом?)))

Befora

языком))

Та
Таниука

точно..)))))))))))))

Befora

)))