Виктор В

Какие недостатки у умного человека?

−9
Ответы · страница 10
Светлана Барчанова

смотря на сколько он умный

Виктор В

Вам не повезло!
По неизвестным мне причинам, вы не готовы к реальной жизни. Все еще сказки не забыли.
И совсем не обязательно выискивать в жизни «говно с навозом»!

Светлана Барчанова

Выискивать? Мы в этом по самые уши или у Вас после ковида с нюхом проблемы..

Виктор В

Как хотите. Это ваш выбор.
Живите в "этом".

Светлана Барчанова

Печалька, но не мой выбор. В этом мире не хочу, но портал в квартире не открывается..

Виктор В

Вопрос в том, как вы оцениваете реальность. У пессимистов коньяк пахнет клопами!

Uzer

Они скрывают это качество!

Виктор В

Понятно.
Лучше бы их небыло!
А может их и нет вообще!

Uzer

Ну ,а кто русским рейхом сейчас правит?

Виктор В

Вы хоть знаете, что такое национал-социализм, 3 рейх и Гитлер?
Нет, не знаете, но шевроны SS дивизий носите!

Uzer

Путин хотел в россии устроить подобие национал социализма,порабощая соседние страны!

Виктор В

Москаляку на гыляку(повесить) откуда? Вот и повесили!

Сабрина

вредные привычки например

Виктор В

Это не только у умных!

Сабрина

а только у умных что?

Виктор В

Только то, что имеет отношение к незаурядному уму!

Татьяна Юрченко

Он не знает, что он умный🤣

Виктор В

Немного не так. Он не считает себя умным настолько, насколько хотелось бы!

Татьяна Юрченко

Вы более грамотно высказались🤝😁

Виктор В

:))

Ольга

Разные. Один Бог без греха.

Виктор В

Это не ответ!

Анатолий Овчарик

Горе от ума. (говорят).😄😄

Виктор В

Это шутка Грибоедова! Саркастическая!

Анатолий Овчарик

В курсе. Однако, это ответ на ваш вопрос.

Виктор В

Это не ответ, а цитата!

Анатолий Овчарик

Хорошо, объясню "цитату". Все проблемы у умного оттого, что он сам слишком уверен в своих умственных способностях. Ошибки совершают все, в том числе и умные. Но самоуверенный человек страдает больше, потому что (как он считает) он не ошибается. Поэтому, каждая ошибка для него "горе", в отличии от нас, смертных. 😄😄😄

Виктор В

Нет.

Марго Беккер

Не выносит Пустых Идиотов

Виктор В

Если умный, то сожалеет.

Марго Беккер

и нах ему сожалеть о Дэбилах???????????

Виктор В

Умному некому завидовать. Он сожалеет , а не радуется, что есть не умные.

Марго Беккер

Ну мысленно возможно

Се
Сеньорита

Всё по плану и по линеечке

Виктор В

Какой подлец! Нет бы через пень колоду. Например Айфон неделю поработал и пошел отдыхать на ремонт!

Катя Иванова

Он думает что самый умный

Виктор В

Мудрый , относится только к житейским. Мудрый физик как-то не вяжктся. Способный, талантливый, гениальны да, но мудрый, как корове седло.
Так что умный человек это накак не с наукой, не с объёмом профес. знаний не связано.

Катя Иванова

Здрасьти, умный не связано с наукой и знаниям 😂т не с житейские опытом. Ну вы и дописались. Кто же тогда такой, умный и что такое умный

Виктор В

Умный не про науку. Читайте выше.

Катя Иванова

Вы не ответили конкретно на чётко заданый вопрос. Вы не знаете этого понятия, путаетесь в определениях и беретесь рассуждать в темах в которых как свинья в апельсинах.

Виктор В

Ого! Узнаю умного человека!

Гравицапа Сломалась

Недостаток когда слишком

Гравицапа Сломалась

Но есть логическая последовательность..... к примеру как машина и умение управлять ею для перевозки грузов

Виктор В

Интересно! Как возникает умение? Без участия умственных способностей?

Гравицапа Сломалась

Методом тыка.... ум предполагает методы управления... а вот когда запомнит их с положительным результатом, то это уже будет разум )))) Разум всегда конкретен, в то время как ум может прикинуть разные и даже неосуществимые варианты )))

Виктор В

Сами придумали или….?

Виктор В

Ладно! Заблуждайтесь дальше!

Ми
Милая

А вы зачем об этом пишите?

Виктор В

А Вы так и не ответили на вопрос.

Ми
Милая

Начни с себя. Не могут быть все плохие еше раз говорю. А ты один хороший

Виктор В

Что за банальность?’

Ми
Милая

Начни с себя. Все нормальные. Кроме тебя

Виктор В

Я так и думал. Пишете, чтобы меня порадовать!

Олег

Каждому небо "в чашечку"...

Виктор В

?

Олег

Зебру с шахматной доской путаете

Виктор В

Есть зебры в клеточку!

Олег

Удачи найти.

Виктор В

Спасибо!

Олег

Ищи заплутавшии! Главное чтобы в клеточках по полосками не заблудился!)))

Виктор В

Учту!

Надежда Княжева

Все люди несовершенные ...

Виктор В

Наоборот. Все совершенные и только умный с недостатком!

Фан-Фан Тюльпан

Виктор, какую чушь вы несёте! В Библии говорится, что все люди родились с грехом. А знаете, что означает родиться с грехом? Это значит, что мы родились несовершенными. Порой мы поступаем неправильно, хотя совсем не хотим этого. Но вот вопрос: каким образом все люди стали грешными?
Это случилось из-за того, что первый человек, Адам, не послушался Бога. Он согрешил, нарушив Божий закон. А через Адама грех передался всем нам.

Виктор В

Я иронизировал. Что касается Адама, то сначала Ева!

Тссс...

Неумение им пользоваться

Виктор В

Если не умеет, значит не имеет!

Виктор В

Это значит вы не про умного ответили!

Вячеслав Сызов

Он не знает оазвлечений !!

Виктор В

Наоборот. Его работа мозга и есть развлечение. Ему все интересно!

Ча
Чака

головка постоянно набок(

Виктор В

Однако про то , какая должна быть головка знаете!

Ча
Чака

так это не от большого ума

Виктор В

А от чего большого?

Виктор В

Это еще ничего!

Виктор В

вот когда его нет это плохо!

Парцифаль Из Монтсальвата

Пьёт не просыхая Пихалыч

Виктор В

Это болезнь!

Парцифаль Из Монтсальвата

А как не пить с умом?

Виктор В

А зачем пить , если с умом человек?

Парцифаль Из Монтсальвата

Жутко. А кот наш курит. А мы все дышим тем что курит кот

ЛЮБОВЬ Вотинцева

ОН ВСЕХ СЧИТАЕТ ДОБРЫМИ !

Виктор В

Близко к правильному ответу, но не ответ.

ЛЮБОВЬ Вотинцева

ОН ВСЁ ЗНАЕТ НА ПЕРЁД !

Виктор В

Нет конечно. Никто этого не знает и не знал никогда.

Наталья Демешина

Он не делает глупостей...!

Виктор В

И это недостаток? Женщины как мухи падки на г….

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня их почти нет,а что?

Виктор В

Так про "почти" и вопрос.