Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уж познали себя, беря в расчет эти компоненты: темперамент; характер; способности; направленность; интеллектуальность; эмоциональность; волевые качества; умение общаться; самооценка; уровень самоконтроля; способность к групповому взаимодействию? Если, да, то вы вруша.

Ответы
Лена Глотова

Да ладно. Ещё в институте мы проходили курс психологии, когда я узнала о себе много нового. Тогда были сомнения. Оказалось, всё так и есть)))

Евгения Ершова

Познание себя не имеет ничего общего с тем, что Вы перечислили.)

Пр
Пррпрполролпрорп

я понимаю, вы не привыкли к конкретике

Скромница

Ну вот..сразу за всех ответил..так 6е интересно..

Пр
Пррпрполролпрорп

Советский психолог С.Л. Pубинштeйн рассматривал интеллект как тип поведения человека — «умное поведение». Ядро интеллекта составляет способность человека выделить в ситуации существенные свойства и привести свое поведение в соответствие с ними. Интеллект — это система психических процессов, обеспечивающих реализацию способности человека оценивать ситуацию, принимать решение и в соответствии с этим регулировать свое поведение.

Скромница

И что это значит?

Серый

Невозможно познать себя в полном объёме.

Ол
Ольга

честность и женщина не совместимы😄

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому до женщин снисходят мужчины

Ол
Ольга

просто волшебство!😊

Дмитрий Каракозиди

Я и не парюсь....

Пр
Пррпрполролпрорп

париться полезно, выгоняет шлаки

Дмитрий Каракозиди

В сауне.

Илья Васильев

ДА

Илья Васильев

агент