Пр
Пррпрполролпрорп

Какой фактор вынуждает ныне живущую женщину отдавать предпочтение чрезмерной сексуальности в противовес интеллектуальности? (Замечу, однако, что и чрезмерная сексуальность, и чрезмерная интеллектуальность - это две крайности.)

Ответы
Nn

откуда данные о чрезмерности?
может сравните современную женщину и женщину 500 лет назад?
количество рожденных ею детей и неумение написать собственное имя

Владислава Мека

Чего-то я не сильно заметила наличие интеллектуальных мужчин, тут тема, глаза видят, что руки берут и берут они мясцо, а не серое вещество.

Светлана Ахмедова

Чужая интеллектуальность....не всем интересна....а вот желание сексуальности...заложено природой

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А как это вынуждает? Что природой заложено того не изменить.

Годана

Но плюсов больше , чем минусов

Пр
Пррпрполролпрорп

а золотая середина:*(*:?:

Годана

Если пользоваться людьми, можно найти. Вы из тех , кто пользуется людьми?

Пр
Пррпрполролпрорп

услугами людей

Годана

Мы сейчас не про услуги людей пишем.

Божья Коровка

Кто чем силён, тот тем и берёт)

Ибриш Усеинов

Разве они все так сексуальны

Родика Аурел Беженар

вам нравится 2 pac legendary 2 sabimixx

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, просто именно эта фотка смахивает на меня - взгляд

Родика Аурел Беженар

Я его клипы слушаю

Пр
Пррпрполролпрорп

замечательно

Поручик Ржевский

обычные самки.старо как мир

Ек
Екатерина

Спрос рождает предложение

Ек
Екатерина

Одно без другого неполноценно

Пр
Пррпрполролпрорп

Другое вопрос: чему мы больше придаем значение: телу или душе. Господь порой может пошутить, наделив урода красивишной душой. )

Ек
Екатерина

Я могу только за себя. Душе. Так было и так есть

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, женщина так и устроена, мужчина же падок на этикетку.

Ек
Екатерина

Да, но это лишь поначалу) Чего там на этикетку долго смотреть, оторвал да выбросил. А вот то, что под этикеткой, можно долго любить и беречь)

Selli

Значит так мозг работает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Писька есть - ума не надо

Светлана Николаевна

Одно другому не мешает.

Светлана Николаевна

Пусть она сексом интеллектуально занимается.

Лю
Людмила

Лучше в меру, но обе

Ольга Никифорова

Вам виднее.🤷‍♀️

Rima Kravcenko

вы сами знаете