Ос
Осень2017

А что будет, если (в противовес иудейскому празднику Шаббат) славянам провести свой ОГНЕННЫЙ ритуал с участием толпы, объединенной общей Идеей --- возле памятника ВЕЧНОМУ ОГНЮ?

–4
Ответы
Александр Колосов

Сие просто песня народов Севера, я слышал, как шаман в бубен стучит. Меня тогда на изыскания, "мотолыга" через за мной прийти должна была, а тут вдруг буран - тундра не вся пустая. Сижу под корявой сосной, а тут якутка приблудилась, лет 16-ть. Я же старый, 52 года: "Раздевайся по пояс!" Думала, что насильник, чуть от страха не сбежала. "Дура, греться будем, иначе замëрзнем". Женщины каким-то образом тепло вырабатывают. " К жене под тëплый бочок", - не зря ведь сказано на Руси. Вот и прижал к себе, грелись. "Моталыга" вовремя пришла, девушку до стойбища, меня чуть не женили на ней, ведь в обнажëнности видел. Какой видел! прижимал, чтобы не замëрзли. Таки истории бывают. И откуда в вас, жкнщинах, столько тепла?

Андрей

К истинам абсолютных значений,можно идти любыми путями.Помня что бог не примет к себе того кто будет кусать его за коленки,потому что он,это гармония,любовь,справедливость.Нужно помнить всегда если кто то уводит вас от этого в сторону,значит вы попали на ловца душ.Он под смыслом веры использует вас в своих корыстных целях.Ловцов душ бог в итоге очень сильно наказывает,так как они работают от темных сил

Андрей

А я медиум,я и по аурам скакал,сейчас они буддийские но вроде от славян пришли,и в регрессивном гипнозе был везде,да же на том свете

Андрей

и там не мечтания,сам такого не намечтаешь

Ос
Осень2017

Андрей, вероятно Вы любознательный и смелый человек, вам не хватает фундаментальной информации о мироустройстве. Начните хотя бы с того, что любая религиозная "книжонка" будь то Тора-Библия-или Коран-или Веды.... заключает в себе 4 смысловых ряда или КОДА доступа.

Андрей

Я вам изначально так и обьяснил,Стремитесь к тем кодам доступа куда тянет вас линия души,Но помните одно в чистый дом с грязью не приходят,её желательно стряхнуть с себя уже до порога.Тем более в высший дом.

Ос
Осень2017

давайте я вас лучше забаню. Такую ерунду несете..... уши вянут

Татьяна Юрченко

Отче наш! Иже еси на небесах, да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя,как на небесах, так и на земле, хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим не ввиди нас во искушение, но избави нас о лукавого.

Валерий Воронов

Идею Вечного огня тоже у кого то украли..как и памятник Неизвестному солдату ,К 1937 году Вечные огни появились на могилах Неизвестного солдата в Бельгии, Польше, Португалии, Румынии и Чехословакии....Но идея возникла много раньше

Белый Фрилендер

Славяне чтут память умерших и погибших за страну, помнят историю и не переписывают её, не сносят памятники, не жгут книги, не запрещают поэтов, композиторов, как это делает вроде бы как цивилизованная Европа

Adeptus Vaasc

Зачем? Поплясать и в кабаке можно. А если народ разный в своё верит и пляшет и меня не коим боком не задевает, пусть хоть упляшутся. Тя то чем это цепляет? Крестятся не так или что?

Vaess

В Самаре пробовали аналогичное мероприятие, даже согласовали. В день праздника приехал ОМОН и праздник не начался. На несогласных завели дело статье экстремизм.

Ос
Осень2017

первый блин всегда комом..... я тоже свои Знания не с первого захода приобрела 😉 Главное -- не останавливаться! Если увиденное в ролике затронуло 💓 струны Вашей Души ....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На красной площади и главный костерок у кремлёвской стены разжечь,где мумия лежит...Вот был-бы праздник)))И Гражданская война старпёров против молодых...

Юрий Куракин

А будет: Вас подвесим точно...как ведьму...без огня... - мы тут с дровами не разобрались_потому придется вам сдохнуть как собаке....да и я не против...

Ос
Осень2017

◼️ Черный КВАДРА-Т Малевича приглашает к СЕБЕ всех желающих 📞🔫

Юрий Куракин

Я даже не знаю что, куда да и нахуй!!!

Юрий Куракин

Вах!!!

Ал
Алексей

они и так пасху на себя подтянули . они распяли они же нас под предлогом паски вынуждают отмечать свой исход по лунному календарю а мы ТУПИЦЫ

Ос
Осень2017

уже нет🔆🔅🎆😉 жду-не-дождусь, когда В.В. Путин "подсечЁт" эту АккУлу 🃏🦈 (а не только лишь Аккелу) на крючок или блесну..... пусть выберет САМ0️⃣

Ос
Осень2017

Маугли: питон Каа и бандерлоги ➕ Вы слышите меня, бандерлоги... ➕ Подойдите ближе бандерлоги.wmv По последней ссылке на ютуб-видео есть РАZ-🦈-НИЦЦА в 1 секунду между "заявленным" и "реальным" таймингом продолжительности ролика: заявлено 1:55 мин.... а по факту 1:54 мин

Ос
Осень2017

А здесь НЕЧИСТО играют! ♀️Приключения принца Флоризеля

Ярославна Андреева

Русские женщины держат пространство вокруг себя, и это на автомате, поэтому специальные ритуалы-хороводы не плохо, но не обязательно.

Ос
Осень2017

а русским женщинам известно об общении и благословении Духов Предков? как это происходит, например, у казахских женщин (и целого народа)

Ярославна Андреева

Посмотрю потом, сейчас не удобно звук включать

Таяна

У шаманки одной зарядка кошелька под эту мелодию... я ей дом чищу... просто включаю и она играет.. там и погремушка шаманская... кайф💕😇

Евгений Снежин--Бригиневич

Пред Истиной мы все равны,
Богатства, слава — не важны!
По жизни главный смысл так нужен,
раз путь — прям, труден-но заслужен?!

Андрей

Бред сивой кобылы. Никто не знает, как было до христианства, все это выдумки и идиотия помноженная на тупость и не знание

Ос
Осень2017

Культ МЕРТВЕЧИНЫ 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ в славянских церквях Вам ближе к сердцу?

Ос
Осень2017

добавим ---- иудейской 🕎Мертвечины.🏴‍☠️

Андрей

А Вы сильно знаете за славчнские культы? Вы же брехло просто!)))) Нет источников о славянском язычестве. Да и к тому же северные славчне тоже человеческие жертвы приносили))) голову лечи! 🤣🤣🤣

Advisor

А почему такой антагонисм? зачем в противовес? Знание едино. Подача знаний разная -каждому народу своё.

Ос
Осень2017

каждому народу пусть остаЁтся своЁ. Только СЛАВЯНАМ иудеи пусть вернут АТЛАНТИДУ! И дело с кон✔️ц0️⃣Ⓜ️

Advisor

Вернуть они конечно уже ничего не вернут. А наша задача не терять на энергию в переживаниях о прошлом.

Александр

Сначала надо научиться здороваться с соседями, искренне желая им здоровья. А уж потом хороводы водить.

Валерий Баркин

да нет, мы восточные европейцы, и русские и башкиры и грузины, но могут голову задурить из вашингтона

Вадим

Не,ни в коем случае!!! Мы ж обидим уважаемых людей всего мира,вечно обиженных и ох....х страдальцев

Ос
Осень2017

которые постоянно и хронически -- "оскорбленные"? 🤣🤣🤣 в своих лучших Чувствах .....???

Вадим

Ага...и - избранный народ!!

Ос
Осень2017

само собой! Они мне тут тоже пытались "предъявлять"...... мол, как ты смеешь?! ---Ты антисемитка? ..... против этой пурги помогает только БАН 🙅‍♂️🙅‍♀️. Я туда отправила человек 20. И сразу началась полноценная и конструктивная дискуссия! 🥰🥰🥰 Примернокак у нас с Вами. 🤝

Вадим

Для них,, нормально,,- это когда у них покупать не торгуясь....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ровным счётом ничего. Лишь временное сотрясение эфирного пространства. И возмущение эгрегора

Ос
Осень2017

а если Эгрегор сам желает возмутиться? ..... потрясенный НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ 😎 людской биомассы к происходящим на Земле событиям и военным конфликтам?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё временно. И собственно, как и должно быть. Очередная жатва вышних. Плата должна быть взята. Как бы нам этого не хотелось прекратить .

Игорь Калиниченко( Русский)

Не надо!!! Еще Перуну давайте обелиски ставить. Вон, Азовцы тоже язычыствуют . Я, атеист.