Та
Татьяна

Какая минимальная денежная сумма в кармане должна быть, чтобы вы чувствовали себя комфортно?

Ответы
Бибизянин

тыс 2.5 , если на веле то руб 500

Мария

Скромно

Бибизянин

а не скромно, нормально, это когда сколько?

Мария

Не знаю, наверное, по потребностям, привычка также имеет значение

Мария

Что можно купить в Москве сейчас за 500 рублей. Может знаете такие места?

Бибизянин

на такси или метро доехать в случае поломки вела,купить по дороге еду чтобы до дома доехать, без денег не комфортно, риск остаться далеко от дома недвижимым. Пешком так же ниже 2500р не особо гулять выходить, вдруг что по дороге посидеть доехать увидеть.

Мария

Понятно,да если не делать никаких покупок в маркетах

Бибизянин

я на вопрос отвечал в теме

Лена Петрова

тысяч десять мелочью

Нупоучименяжить

от полтинничка