*~
*~*sun*~*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дарю вам мешок счастья! Принимаете?

Ответы
Сергей Майгуров

Читай на счастье мой стишок!
Сергей Майгуров
Кто поднимает стяг, а я стяжок!
На нём стежком написан мой стишок,
Их у меня полнёхонький мешок.
Я много сделаю стяжков,
На них я много помещу стишков,
И выйду на парад,
И разорвутся цепи всех оков,
И каждый будет рад!
Бери бесплатно мой стяжок,
Читай на счастье мой стишок! 7.12.2002г

Bekbolat Kaliyev

Дорогие женщины поздравляю Вас Международным женским днем 8 марта! Вы для нас самое дорогое, что могло быть создано всевышним. Мы Вас любим, дорожим Вами и готовы совершать подвиги ради Вас.

Людвига Насонова

ОЙ!!!!!! Так много ! И это ВСЁ мне??? СПАСИБО!!!! Вам вернётся всё сторицей! С новым добрым и обильным годом !!!!!😃😄🙂👌🐥👌🐓🌲🍔🍍🍕🎂🍮

Владимир Ефимов

Не-а! Чужого счастья нам не надо. Оно, как правило, к хорошему не приводит. Своё счастье в трудах ковать надо, тогда его от нас не оторвать.

Марат Чередниченко

Это только изображение(сильно уменьшенное) мешочка счастья, и откудо у вас столько счастья что вы пытаетесь избавиться от лишнего?

*~
*~*sun*~*

Поделись улыбкою своей и она тебе вернётся

Марат Чередниченко

Зачем ею делиться если она же и вернётся, это как в аренду сдать?

Марат Чередниченко

От оно как, лучше делиться настроением, оно как дрожжи меньше не становиться, а счастье как оперу надо беречь а то прокиснет

Ангел 💕Соединитель

Лучше подрать счастье одному человеку в действительности, чем разбрасываться словами для всего мира онлайн

Владимир Хацкалев

шпасиба, у меня оно уже есть и не одно. с начала, клиническая смерть пом ДТП, потом еще инфаркт все в пустую.

Alexandr Ponomaruov

Принимаю а это то не в чем счастье 🖼

Радуга

Не надо у меня своё, спасибо конечно но нельзя стать счастливым с чужим счастьем

Алексей Паннца

извените но у меня и так счастья полные штаны чужого мне только и не хватает )

Лека Лютер

беру) Спасибо)
http://bestgif.su/_ph/41/2/325167318.gif?1454016893
вам тут тоже передали)))

Виталий Иванович Вербицкий

А чего не принять, все равно раздам! Мне счастье не положено...

Виталий Иванович Вербицкий

Так харей не вышел, а шибко вредный...

*~
*~*sun*~*

Вредным тоже положено, за вредность 🙃

Виталий Иванович Вербицкий

Немного возьму, а остальное раздам, много счастья мне не надо...

Леонид Писанов

нет, пусть у тебя оно будет, а я перебьюсь, да я и сам счастье)

Alex Childer

СПАСИБО!!! А ЭТО ВАМ!!! 🖼

Александр Захаренков

за такое количество посадить могут. возьму половину

Kapitan Nemo

Забираю, пригодится !!!😁 😇 👌 👍 🌷

Алексей Черепов

мешок много)))) а вот от горсточки не откажуся))))

Николай Астанин

примем, может и сгодится. Всего Вам доброго

Геннадий

Спасибо!И вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF