Оля

Я старомодна, потому что думаю что любить нужно только Одного,. что верность это Не слова, и что ради любви стоит бороться.. Я старомодна, меня воспитывали что честь это Не статус, а нечто в крови...

Ответы · страница 2
Lucky

Всё верно... только когда рядом с тобой человек с таким же образом мыслей... иначе тобой (твоей чистотой) будут просто пользоваться...

Оля

Мы сами выбираем тех,кто рядом)

Lucky

да... но мы не всегда делаем правильный выбор.... и со временем мы это понимаем...

Оля

Для чего-то эти люди нам нужны)Они нас многому Учат)

Lucky

Конечно... А по сему не будем замарачивать себе голову ...

Полина ******

Оля, то о чем вы пишете - это не старомодно, просто свойственно людям достаточно высокого порядка, а таких, к сожалению не много

Балаганыч.

у меня бабуля прожила до 104 г,её предал в юности один.так с тех про и не скем,и померла девственицей.а вы бороца,да сторомодна.

Оля

Каждый делает свой выбор сам.

Балаганыч.

да за ручьку не кто не тащит.

Оля

Зачем тогда потом спрашивать...За что мне,такому хорошему...и все так плохо?)))Сами и выбираем дорогу)))

Балаганыч.

не знаим брода лезим в воду.

Дарья Иванова

и чо? ну старомодна, ну и что? любить одного - всю жизнь? или просто не одновременно любить двух или там... скажем, больше?))))

Виктор Герасименко

все меняется, жизнь меняется, убеждения итд. Живите в свое удовольствие в рамках разумного, другого шанса не будет!!

Оля

Это мы меняемся)А всё валим ...на Жизнь.

Виктор Герасименко

и мы меняемся и все что нас окружает и это нормально. не нормально забиваться в угол и терзать себя честью про которую потом никто не вспомнит, и самой вспомнить нечего будет...

Оля

Почему ...забиваться в угол?)))

Виктор Герасименко

да это для связки слов не замарачивайтесь.

Александр Папков

Это не старомодность... Это здравый смысл. А он никогда не станет старомодным. Правильно живешь! Молодец!

Олег Редько

да врёш ты всё и фамилия у тебя матершинная с такими понтами и замуж то не выйдешь ...сожелею

Оля

Улыбаюсь)))Спасибо за пожелания!Настоящий...мужчинка!)))

Олег Редько

ну видишь есть правда на земле

Мария Осипова

ради любви стоит бороться, но насильно удерживать человека рядом с собой, это не любовь

Ло
Лола

Правильные слова!!!))) Может вы и старамодны но все же вы умны! и не стоит ни кого слушать)

Марина Осянкина

вы молоток, всё правильно. Я тоже так воспитана, но оказалось, что это никому не нужно

Оля

Подумаешь...не нужно!И что?Это нужно НАМ!

Марина Осянкина

если бы я могла вам рассказать почему я так думаю, но... извините, если что-то не так

Марина Осянкина

нет это никому не нужно. Каждый несёт свой крест

Виктория Н

наверное ты не одинока со своим воспитанием, ищи свой круг или меняйся под окружение

Тамара Андреева

согласна,да только это уже воспитание души и тут уж ничего не поделаешь.Я сама такая

Галина Ясная

Это актуально всегда,не правда,что это старомодно.Все в душе мечтают о такой....... 🌹

Кристина Воробьёва

Это замечательное качество, которое в современном мире практически никто не ценит(

Оля

Главное,что мы есть...такие)И пусть не ценят!

Владимир Филатов

Вы не старомодны,Вы вечны,и время Вас не касается...Радости Вам,побольше бы таких...!

Оля

Благо Дарю!Я думаю,что таких много)

Екатерина Малахова

главное,что при этом ты счастлива, и не важно как живешь в ногу со временем или нет.

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Torpedonosec

С вами всё в порядке. Только вам тяжковато жить с этим. Вас правильно воспитывали.

Радуга

Согласна по всем параметрам кроме одного с кем или с чем надо бороться ради любви

Елена Жукова

Жизнь она долгая и не знаешь где найдёшь,где потеряешь свою единственную любовь