Оба Два

..разве можно серьёзно относиться к книжке без картинок?!

Ответы
Лиза Лисичкина

Да,как правило эти книги очень интересны,увлекательны и познавательны.Если Вам они не нравятся,то Вы остановились на уровне детей,мне Вас искренне жаль.

Владимир Кот

Все серьёзные книги без картинок. Только таблицы и графики. Математика не бывает смешной) А ещё там есть формулы)

Koka Petrovitch

Да, ведь всё самое серьезное содержится в тексте - если, конечно, книга не называется "Камасутра"

Elya Naimanova

естественно..необязательно видеть картинки,чтобы прочувствовать персонажи,их характер,мысли

Елена Фадеева

Я тоже люблю, когда и правое, и левое полушария мозга работают! А это КАРТИНКИ плюсом к тексту.

Zveryonish

кхмм... почему-то сразу в голову пришел УК РФ с картинками, было бы действительно прикольно

Лариса Маркеева

Ну а почему и нет? Главное что бы интересная была. Согласно если ребенку то не интересно.

Екатерина Кузина

у тех, кто читает - фантазия богатая, поэтому картинки не нужны - сами все придумают)

Ларион Ашкинази

Я в любой книге смотрю только картинки. Читать книги не люблю. Только пишу книги.

Валентина Гутник

Да конечно у меня в сберкнижке нет картинок но я ее так люблю каждый месяц читаю

Лариса Китченко

Неа. Что же это за книжка без картинок?! Неинтересно! Не хочу и не буду читать ее!

Владимир Федоров

Серьезно нельзя относится к книжке с картинками. Книга- не картинная галерея!

Илья Штефан

отношусь только к Библии серьезно-остальные книги уводят от познания истины

Белоусова Евгения

книгу нужно читать а картинки представлять в уме,так намного интересней)

Oleg Zenkov

konesno mozno, esli tibe knizka interesna to mozno citat ejo i bez kortinok i ne obezatelno oni nuzni, esli kniga ocen zanimajusija

Валерий Иванов

можно.если не рассматривать картинок. а лучше купить книжку -раскраску.

Not Cat I

А Вы читать хотите или иллюстрации рассматривать?Альтернатива журнал

Сергей Чуб

да, УК РФ тож без катринок, но тем не менее там все более чем серьезно)))

Раиса Глинкина

я в таких случаях украшаю своими фото. либо весело......... либо страшно

Юлия Логинова

Да, я и с картинками, которые уже раскрашены не серьёзно отношусь..