Вика Киреева

Едите ли вы колбасу ? Если нет , то почему ? И с чего ее делают как думаете ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её делают их куриной кожи и жира сои крахмала это основа. Далее соль сахак красители и ароматизаторы.. И да я её ем но немного.. Ибо много такого есть не особо полезно.. А от мало особого вреда не будет!

Мишка Квакин

"Пап, а свиные сосиски делают из свинины?". Да, сынок. "А говяжие из говна?". Да нет, сынок немного мяса добавляют

Dan Bongо

Есть разные колбасы. Но одно их обьединяет - это консерванты. Они во всех, даже самых качественных кобасах...

Виктор Шаламов

Ливерпульскую - из ливера. Чьего? Не уточняем. Остальные - из всяких мясных обрезков, возможно и из мечети.

Старый Знакомый

с чего делают - знаю. Ем - чтобы почувствовать собственно вкус, не часто.

World See

я не ем её давно...очень давно...эту гадость даже кошки перестали есть

Владимир Ковалев

Лучше не оглашать из чего сделана, а то остальные есть не будут.

Андрей Касимов

Колбасу не ем. Вкус не нравится. Заменил отварным мясом.

Андрей Будняев

ем один вид колбасы.Знаю из чего сделана.🖼

Nick Moslem

Вот поэтому и не ем колбасы,сосиски,сардельки и т.д.

Олег Драг

Кто на мясо комбинате работает , колбасу редко едят

Ст
Стажёр

Ем и сосиски .Пофигу ,не отравился пока

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ем белорусскую.Она высокого качества.

Майя Петрова

Ем иногда. Надеюсь, что из мяса ))))

Angel Ok

не ем, предпочитаю натур-продукт

Иванутая

Неее,всеее.....кола теперь табу))) Видать я ее перепила)) ваще не идёт,уже месяца 3 ее не пила,если не больше))

Angel Ok

а джин?

Иванутая

Ну джин с тоником вкусно)))

Angel Ok

уф, а то я уже стала сомневаться, что именно с той Ивой общаюсь

Константин

Да сьедобная..пусть хоть из чего

Вячеслав Чистяков

колбасой в основном закусывают

Геннадий Смоляков

Думаете? Работал на колбасном

Rl
Rln

Которую я, надеюсь из мяса))🙄

Андрей Чекунов

Сейчас все из нефти делают