Ingritis

А вы согласились бы по работать за 165 евро в месяц для общества?

Ответы
Лиза Иванова

На каких условиях? Что нужно делать? Я б с удовольствием поволантерила, если бы это дало мне то, что я ищу - практику языка страны в которой сейчас живу, новые знакомства с хорошими людьми, уверенность, что делаешь хорошее дело.

Ingritis

Плюс полный соц пакет и своевременная выплата зарплаты!

Ingritis

Колектив не плохой! Руководство воры!!!

Лиза Иванова

Лишь бы и вам жить давали.

Ingritis

Вот именно не дают! Сами хапают и делиться не хотят! Типа на пузырь в месяц есть и больше не спрашивай!

Лиза Иванова

Ну, вам, как новому человеку ещё рано там заведеные порядки менять. Пока присматривайтесь, а там видно будет

Татьяна Мехеева

в конституции прописано : каждый труд оплачивается, есть случаи когда можно помочь больным детям или категории граждан живущих за чертой бедности .

Ingritis

Нет! Это моя месячная зарплата за 5 дней в неделю по 8 часов в день!

Татьяна Мехеева

понимаю , сочувствую . но не все живут шикарно

Ingritis

Живёт шикарно кто крадёт мои деньги!!

Миронов Николай

И что это за общество такое, которое обрекает своего члена, на нищету?

Ingritis

Это не общество! А моё начальство!

Миронов Николай

Зачем работать?

Ingritis

А уже и не работаю! Пусть сами работают!

Елена Алексеева

были бы силы согласилась бы это деньги не малые(в моём понятии.

Ingritis

А как на счёт ценн за ком услуги и продукты в магазинах? Они ведь почти Европейские!!!

Арина Коришко

для общества и мне бы заплатили 165 была бы рада поработать...

Ingritis

Пять дней в неделю и по 8 часов в день? Прыгая на стремянке?

Арина Коришко

надо посчитать, что выгоднее...

Ingritis

За такую зарплату, надо приходить на работу- здороваться и уходить!

Татьяна Ваулина

Я и сейчас работаю за чуть-чуть побольше.

Ingritis

Вот так мы и делаем благосостояние наших работодателей! Если б ещё делились бы хоть не много!

Татьяна Ваулина

Ну у них расходы подоле будут!

Ingritis

Да скажем содержать особняк или дорогую тачку накладно!

Lаzy

Нет. Я оценивают себя намного дороже

Ingritis

Я тоже! Вот и убегаю с такой работы!

Lаzy

Абсолютно с вами согласен. И за десять раз больше зад даже не полному. Правда, мои работодатели об этом знают

Ingritis

Пусть мой работадатель сам тогда выполняет мою работу!

Lаzy

Думаю, правильная позиция

На
Наташа

для многих - это месячная зарплата...

Ingritis

Вот и я про тоже! Разве возможно жить при европейских ценах на продукты и ком. услуги при такой зарплате?

На
Наташа

И не говорите, выживаем мы все...

Ingritis

Ну у нас начальство барствует! Крадут наши деньги и у государства ещё больше!

На
Наташа

А они всегда бояринами были...

Аркадий

Что делать? Сколько часов в неделю?

Аркадий

Сожалею, но помочь не могу уже.

Ingritis

Можете! Советом из опыта прожитых лет!

Аркадий

Все мои попытки участия в малых предприятиях провалились.

Ingritis

Мои тоже! Я по этому и не имею своего бизнеса!

Аркадий

Я тоже. Не имею и не буду иметь.

Марина Мокина

у нас так рол страны работает

Ingritis

Мне казалось только я один такой не правельный!

Марина Мокина

работают и за меньшую сумму

Алексей Понфилов

а в рублях это сколько

Ingritis

Не сложно перевести! 75руб за евро, вот и умножим, то получим 12375руб! и без премии, на руки!

Ingritis

Нет лежать не получится! На этой работе надо скакать и прыгать по стремянке как цирковая обезъяна, и глотать пыль полной грудью!

Ingritis

Вот и я про то же! Посылать надо таких работадателей!

Алексей Понфилов

вот вы и ответили на свой вопрос

Ingritis

Более того сменил работу! Т.е послал куда по дальше работодателя!

Ingritis

Нашел того кто ценит мой труд!

Balepiy Zhookob

что за общество?

Balepiy Zhookob

может Маркину в твиттер написать, он там тусит...

Ingritis

И ничего не решит! Просто посмеётся от души, получит откат на надцать миллионов! Если в моём присутствии не стеснялись взятку готовить!

Balepiy Zhookob

Как-то всё у вас запущено в селении.. все всё знают и ничего сделать не могут.. журналисты и прочие активные граждане, тоже отсутствуют?

Ingritis

У нас граждане зашуганые и живут чужими мозгами! Как стадо! Вожак скажет с десятого этажа прыгнуть!--- Прыгнут не раздумывая!

Balepiy Zhookob

Даа, печалька.. могу только посочувствовать вам всем..

Ел
Елена

маловато будет

Ingritis

А куда ж мне деваться! Подставят, себе дороже будет!

Ел
Елена

больше на такие гроши работать не идите

Ingritis

Присмотрел вариант, но не уверен что успею! Пока отрабатывать буду могут занять!

Ел
Елена

подождут, если вы хороший специалист, 2 недели это не такой большой срок.

Ingritis

Похоже Вы правы! Соглашаются подождать!

Алексей Щитаев

Маловато будет

Ingritis

Конечно! Уже сменил подобную работу!

Алексей Щитаев

И правильно

Ilmira Medvedkina

подрабатывать

Ingritis

Нет! Каждый день в день! По пятидневке!

Ilmira Medvedkina

я это получаю, не работая (пенсия)

Ingritis

А мне приходится скакать как ужаленной обезъяне по стремянкам и дышать цементной пылью!

Миронов Николай

И что

Ingritis

Я к тому что за такие деньги можно сейчас прожить? Думаю что нет!

Миронов Николай

Вы не были в российской глубинке, там миллионерами считаются старики, живущие на четыре тысячи пенсии!!

Миронов Николай

Поголовно у всех, скотина? Одна корова на деревню из ста семей!!

Ingritis

Не у всех, у кого нет или бухают или продают пойло!

Доктор Косигач

😨

Ingritis

Да! Да! Такие зарплаты существуют! И говорят ещё что много получаем! Причём о премировании и не вспоминайте!

Галина Ильичева

нет.

Галина Ильичева

в детстве смотрела оперетту "НЕ ПРЯЧЬ УЛЫБКУ" Там один герой говорил- " Не прячь улыбку Гасанчик! Бери пример с меня!" Хороший девиз для жизни, не правда -ли? Я его выбрала для себя. Помогает!

Ingritis

Я и не прячу! Борюсь до последнего!

Ingritis

Я как в падающем самолёте пилот, пока есть крылья буду пытаться лететь, даже вниз!

Галина Ильичева

Держите штурвал крепче. Еще взмоете вверх! Будет голубое небо и яркое солнце!

Ingritis

Надежда умрёт вместе со мной!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не посчитала сколько это... но явно мало))

Ingritis

12375 руб. На руки без премий, но без задержек выплаты!

Ingritis

А мой работадатель считает это много и мечтает сократить мой заработок до 7600 тыс руб!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я за квартиру больше плачу))))

Ingritis

Мне говорят не по средствам живу! Я считаю что не там работаю!

Ingritis

Уже нашел вакансию! Собеседование пройти и вперед к новой работе!

Фима Задунайская

нет

Ingritis

Давно пора! Но пока не куда!

Ingritis

Выбор не богатый с моими данными!

Фима Задунайская

не стоит самоуничижаться...где-то вы будете пригодны и взаимно.

Ingritis

Где хорошо платят нужно здоровье! Или связи! Нет ни того, ни другого!

Фима Задунайская

все равно...надо искать..методично..

Ingritis

Какая методика! Если ты кривой и зрение плохое, то ничего не найти лучше!