Татьяна Шляхтина

Возможно ли исцеление алкоголика?

Ответы
Алексей Батогов

очень хорошо вылечил всю страну от алкоголизма Михаил Романов, первый Царь из династии Романовых. Он велел вливать пьяницам расплавленный свинец в глотку или олово. Все бросили пить. А курильщиков били кнутом и им рвали ноздри. Все бросили курить. А исцелить можно только того, кто хочет исцелиться

Олег Алексеев

нет. это очень глубокий порок, нарастающий, начавшийся очень давно, скрытый, его начало невозможно спрогнозировать... только человек, способный изменить свое мировоззрение, способен избавиться от него... без ущерба для психики.

Вадим Труханович

А хрен его знает? Из моих знакомых многие соми побросали а излеченных видел только двоих. Методом Довженко.

Ирина Сосницкая

Редко, и остается рубец на психике. Родич работал с "анонимными алкоголиками"

Манюня М

Только если он сам этого захочет. Но сила воли нужна колоссальная!

Евгений Воскресенский

)))нет не сила воли

Манюня М

и она тоже нужна)))

Алексей Бабошко

Пока он сам не захочет бросить пить,ни чем его не вылечишь.

Саша Спасенков

Да. Но надо в психиатрическую клинику его отправить.

Анна Волкова

возможно если его любяти он принимает эту любовь

Екатерина Гресь

возможно..если у него есть хоть малейшее желание.

Wadeem

Бог освобождает от всех грехов--только попроси.

Андрей Деде

Всё зовисит от жилание алкоголика)))))

Антонина

Сложно! Алкоголизм не излечивается

Людмила Иволга

Если сила воли есть,то возможно....

Григорий Овсепян

Мужчины - ДА, женщины - да, как чудо

Сергей Кожин

Одно вылечишь - другое поломаешь

Х.
Хищник .

Конечно, я сам бывший алкоголик!

Виталий Зяблов

очень сомнительно.женщины нет

Ирина Гордиенко ☃☢

на смотря на какой он стадии...

Игорь Никитин

я любитель - не алкаш - не знаю

Вера Афанасьева

возможно, если он этого хочет