Шухрат

Розетки на стене нормально сделаны под кухню или удлинитель:-)?

Ответы
Ни
Николай

На кухне еще ремонт не закончен и мебель новая не куплена поэтому .. Хотел написать удленитель... И увидел что он валяется и в него только зарядка от телефона воткнута. Микроврлновка , электро чайник , холодильник в разетки и электро дузовка подключеннс отдельной розеткой с заземлением...

А=
Алена =Mouse=

Хотела было промолчать ,но у нас было кому подпортить... Проводов тьма... И удлинителей.. Вот ,что к чему даже не знает ,тот кто делал видимо...

Шухрат

Ах жалко, крайнем случи помогу))

А=
Алена =Mouse=

Очень.. Я очень люблю ,кода дом в порядке и все работает ,как надо... А тут такое...

Снусмумрик))

12 розеток)) запроектированы под меня, как главного пользователя кухни))

Шухрат

Ух главная ))

Снусмумрик))

На кухне - главная))) неоспоримый фак(т)))

Шухрат

Молодца

Снусмумрик))

Ну тк)))

Светик

У меня на кухне 11 розеток, (на виду всего лишь 4) удлинители не признаю

Игорь

И кот электрик.🙂

Светик

😁😁😁

Игорь

🙂 🐱

Игорь

У меня того фото с розеткой не осталось.

Светик

🙂

Не Афродита...

У мужа золотые руки. Всё сделано как мне удобно

Игорь

Не хватает, лучше добавить, чем удлинитель.

Мариша Князева

все учли в этот раз )) сама планировала

Шухрат

Молодца

Мариша Князева

ага третья кухня - так уже спец)))))

Алексей Шутов

Добавлял теперь нормально была одна!!!

Клалафуда Талалафу

Нужно делать ремонт....

Евгения

Нормально. Муж делал)

Евгения

Очень!

Шухрат

Это было не вопрос а (!!!!)

Евгения

И это был не ответ)) а утверждение)))

Шухрат

Вот Вы молодеца. )

Евгения

😊

Вика Родионова

Везде пилоты

Шухрат

Хотите сделать)?

Ле
Лена

Удлинитель)))

Шухрат

Привыкла))

По
Половинка

розетки

Шухрат

Исправил)