Никита Шарибзянов

Привет всем. Помогите плиз, у меня очень важная проблема с sony vegas pro 10, при рендере видео, у меня вылезло окно, в котором написано, "Недостаточно свободной памяти". Что мне делать? Мне так охота рендерить видео, я рендерил нормально и откуда ни возьмись, вылетает эта ошибка. Я уже весь интернет изрыскал и попробовал все способы, чтобы исправить эту ошибку, но безрезультатно! В чем подвох этой ошибки, помогите пожалуйста, умоляю!

Ответы
Станислав

Как вариант: почисти с помощью CCleaner

Никита Шарибзянов

А поможет? Я раньше рендил нормально объёмные видео, а тут откуда ни возьмись вылетает эта ошибка, оч нужна помощь, что я только не делал с этой программой, в первый раз она меня простила,а потом нет!

Станислав

У тебя ведь инет привязан к какой-то фирме, которая отвечает за качество, позвони туда и они или дадут бесплатную консультацию, или пришлют мастера.

Никита Шарибзянов

понятно, в принципе можно, идея хорошая!