Галина Вишнева

Как расстаться с работодателем быстро и без обид

Ответы
Алина )

Возможно, шеф вам не нравится и вы считаете атмосферу в вашей компании отвратительной. Все равно поблагодарите начальника за совместную работу и приобретенный опыт, подчеркните, что вы многому у него научились.

Продумайте вашу речь заранее, еще до встречи с боссом. Запишите, что планируете сказать, и не стесняйтесь принести записи в офис. Если вы почувствуете волнение и забудете вашу речь, вы всегда можете бросить взгляд в черновик

Ма
Мария

написать заявление об уходе как положено за 2 недели...

Сергей Крысин

Заявление по уходу за ребенком лучшее))))

А. Леон

развернулась и ушла.

А. Леон

ну один раз сократили им обида осталась, второй раз сам предупредил и уше просили остаться но я ушел. вот опять думаю уйти. ))

Галина Вишнева

а что не устраивает? Что ? Вы себе можете ответить? Зарплата, обстановка, коллектив и т.д.?

А. Леон

на сегодняшний день з/п, и душевное состояние. хочу место жительство сменить. вот такое разнообразие )))

А. Леон

а Вы зачем хотите расстаться с работодателем?

Галина Вишнева

зарплата и обстановка - надоели они мне...

А. Леон

ну вот я и говорю просто уйти

Дмитрич

не получай зарплату

Дмитрич

... не знаю, ... может,... показалось...