Инна Яковлева

Как пережить развод наименьшими моральными затратами? У кого есть рецепт?

Ответы
Татьяна Судакова

Отпустите его на волю а сами соберите всё свою мужество в твёрдый кулак и не позволяйте себе расслабляться.Если это ваша вторая половинка он вернётся а вы просто его простите а нет значит он не когда и не был вашим и хорошо что это случилось сейчас вы ещё встретите сою половинку и будите самой счастливой на свете вот увидите.

Валентина Самарина

Читать книги типа " Сам себе психолог " Очень помогают разобраться в ситуации .И понять кто есть кто , и почему он стал таким или был таким , но не рассмотрели раньше , а потом было уже поздно.Или есть такое предложение -встретить другого мужчину , который даст возможность забыть предыдущего

Махендра Дас

лучше не разводиться.исполняйте свой долг ради удовлетворения Всевышнего и будьте счастливы этим.если Вы хотите понять науку обретения счастья в любой ситуации почитайте Бхагавад-Гиту как она есть..Эйнштейн называл её Вселенской Библией.

Анастасия Шунина

у меня надо просто принять за истину что не происходит все к лучшему поверьте это правда так после семи лет брака только сейчас я чувствую себя счастливой и мне реально хочется жить(развелись кстати в конце августа)

Михаил Николаев

Поставить себе в жизненный принцип с глубоким убеждением следующее правило: лучше было бы не разводиться, но если уж разводиться, то разводиться окончательно, без чувства досады за этот развод.

Руслана Петрук

🙂 У мене. Мене таке ж чекає через 5 місяців. Подзвоніть до своєї свекрухи і нажалійтеся на її синочка. А потім допоможіть зібрати його речі і поцілуйте на прощання. Мені допомогло.

Антонина Малютина

приведи себя в порядок и к новым достижениям во всем но более качественным ведь ты самое лучшее что есть у тебя ведь мужчины вечные пассажиры которые всегда сойдут на остоновке

Владимир Паучок

Часто рекомедована медикаментозная поддержка. Нужно пойти в районную поликлинику, нажаловаться психиару. Она випишет всё, что надо. И еще - просить Бога о помощи.

Иоанна Погосян

Просто пережить....я пережила их два...живи для себя и ребёнка,не забывай что хорошему настрою,хороший путь!!!

Наталья Нат

1.добиться того, чтобы это произошло без вашего обоюдного участия 2.жить будущим , строить планы

Маргарита Рассохина

нужно держать себя в руках и ничего не сделать с собой,потому что есть ради кого еще жить.

Михаил Якушин

А морали до развода надо было думать. Речь наверно о негативных душевных переживаниях.

Тетя Фрося

нужно набраться терпения а время все лечит а за разводом может быть прекрасная жизнь.

Валерий Гиевой

дети и работа. Других советов нет.только не вышибай клин клином. Это бля...вом будет.

Калибек Еркимбаев

рецепт три поросёнка! конъяк (чем больше тем лучше!) и две подруги!! коктейль готов!!

Николай Грицаненко

Ничего не выйдет, у вас ребенок маленький, так что моральные затраты неизбежны...

Леся ツ

....просто примите это как....нелепую ошибку и в дальнейшем будьте .....Счастливы!!!!!

Олег Федотов

Женщины способны переживать?! Надо же! Никогда бы не подумал! Прям как люди!

Woman Rud

вряд ли чужой поможет."Помоги себе сам",нужен алгоритм реабилитации....

Сестрица Аленушка

если верить, что будет лучше. Что развод - это путь к счастью и свободе.