Владимир Митин

а вас тоже бесит когда нет основной фотки или там не такая стоит??

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

нет, к аватарам отношусь нормально.наоборот бесит, когда именно заставляют ставить именно свою фотографию. Зачем в интернете видеть именно лицо? Это важно при личной встрече, а друзья и так фотками обменяются.

Инна Люлько

Отношусь к этому спокойно. Некоторым людям есть что прятать. Плюс комплексы. Но это их личное дело. Вот я никогда не прячусь и открыта лицом так же, как и душой. Другие - как им угодно.

Владимир Митин

и правильно надо принимать каим я есть

Ильдар Халиков

Нет, не бесит. Каждый имеет право скрыть здесь свое лицо, ведь порой и вопросы и ответы бывают бредовые и античеловечные

Жанат Касымович Камиев

Меня не бесит просто иногда не знаеш что ответить. Ведь со взрослыми можно пошутить например анекдот с бородой

Жанат Касымович Камиев

А если это бабушка тогда получится что хамим

Виктор Юркевич

Отвечая я например смотрю в глаза вопрошающего, а если там нарисованный дикобраз, беседа получается не уютной

Иван

ну почему бесит, может человек просто стесняется своей внешности - не бывает такое - природа отдохнула...

Иринка Булыгина

да)я в таких случаях говорю:люди у которых стоит на аве картинка желаю вам однажды проснутся красивыми

Владимир Митин

так мы какими родились такими и останемся

Татьяна Cfd

Вы очень симпатичный. Бордовый такой с глазами и удивительно тонкими волосами, торчащими вверх.

Ra
Rasena

Дааа....Дали отдыхает.....

Татьяна Cfd

Только завидует талантам непревзойденной молодежи.

Владимир Митин

художник под наркотой сидел

Татьяна Cfd

художник натура такая творческая, каждый достигает своего состояния в меру возможности.

Ra
Rasena

Вольдемер, а Вы изменились.....в парикмахерскую сходили?

Татьяна Зимина

да нет, зачем же... вот вы наверное, если поставили такую заставку, себя со стороны видите таким? 🙂

Татьяна Зимина

серьезно? класс))) Вы такой обворожительный и сексуальный мужчина! 🙂

Татьяна Зимина

нет фотки, только красный человечек!)))

Владимир Митин

печально можете в мой мир глянуть

Татьяна Зимина

может...только на работе не имею возможности, отрубили соцсети(((( 🙂

Евгений Богданов

Мне глубоко индифферентно какая фотка стоит. Настоящая или нет, рисунок или соседский кот

Время Пошло

а у тебя стоит на аве розовая стрелочка с глазами, а из головы у нее растет укроп)))))))))))

Мири

и пара лютиков))))

Владимир Митин

во какой я зверь не виданной породы

Время Пошло

ага ты думал поставил фото на аву и все))нет тут все рождаются кракозябрами)))

Время Пошло

неет..тут ты поставил фото думаешь, что ты нормальный, а все остальные видят тебя розовой стрелочкой 😄

Мири

👍

Владимир Митин

да как хотите так и смотрите

Александра

уже не бесит...спрашивалка ко всему приучит..я уже и вопрос задать не могу, переживу..))

Lora Lila

интересно, конечно, видеть с кем общаешься. но по большому счеты общаешься с душой

Lora Lila

может и так. С хорошим телом

Жанна ***

меня ничто не может взбесить...не нравиться-уйти с сайта...зачем беситься-то? 🙂 🙂 🙂 :.

Ел
Елена

у меня уравновешенная психика... меня вообще ничего никогда не бесит...

Бауыржан Раимжан

это зависит от внутреннего мира человека если захочет поменяет

Татьяна Комарова

Беситься из-за такой мелочи? А вдруг человек реально страшный...

Татьяна Комарова

Рановато еще нам ...ОСТЫВАТЬ!!! 😄

Татьяна Комарова

У вас вон как мысли шевелятся!!! 😉

Владимир Митин

у меня только одна мысль шевелится))

Татьяна Комарова

Так может это извилина от шапки виновата?

Владимир Митин

наверное , по ночам спать не дает

Vo
Vodolei.astana0891

нет,у вас такая приятная улыбка и веселые глаза,.особенно левый

Алла Веселова

Меня вообще ничего не бесит, мне фиолетово, кто как изощряется!

Лена Гладких

Скажем так, не бесит, но общаться я с этим человеком не желаю.

Лена Гладких

Тогда почему у Вас аватарка стоит мультяшная?

Лена Гладких

Значит ещё раз нужно поставить! 🙂

Владимир Митин

да сколько можно так тренироватся

Лена Гладких

Сейчас нормальная аватарка.

Владимир Митин

ну теперь можно и пообщатся

Лена Гладких

Нормально живется!!! Как настроение?