Ев
Евгений

любимый мультик в детстве?

Ответы
...

Не могу одним ограничиться) Ну погоди. Золотая антилопа. Том и Джерри, и т.д.

WikipediA The Free Encyclo

ужась

...

Конечно, вопрос без вопроса ещё и с ошибками)

WikipediA The Free Encyclo

потомучто я таджикча

...

Мне всё равно какой Вы национальности, если реагируете на ответы людей так "УЖАСЬ"но, обосновывайте почему..

WikipediA The Free Encyclo

аннаннанананна

...

Ндаа.. тяжёлый случай. Адьёс.

Никитос Громов

Не помню как называется... Про то как волк ягненка выкармливал)

WikipediA The Free Encyclo

я незнаю

Никитос Громов

Ну не важно)

WikipediA The Free Encyclo

пака

Никитос Громов

Удачи!)

Валентина Большакова

Бременские музыканты, Том и Джери, ну погоди, Анастасия))

Екатерина Клюшникова

Леди и бродяга, Русалочка,Том и Джерри,Ну,погоди!

Екатерина Клюшникова

А у вас какой?

WikipediA The Free Encyclo

Машаи Медведь и ну погоди

Екатерина Клюшникова

Маша мне тоже нравится)

WikipediA The Free Encyclo

оно классная

WikipediA The Free Encyclo

)))))))

Елена Попова

У меня много было любимых мультиков в детстве)

Владимир Демидовский

Кажется он называется "Необыкновенный матч"

Марина Андреевна

Я их до сих пор смотрю:):):)много любимых

Сурен Календжян

И я смотрю))

Марина Андреевна

мы круты))))

Сурен Календжян

Мы ваще крутыхи!!

Денис Бедарёв

Да их много было!!!Том иДжери наверное))

Андрей Модин

про страхов) не помню как назывался)))

Людмила Черкашина

да все люблю советские и до сей поры

Сурен Календжян

Вот и праввмльно

Кудайберди Султанов

Ну погоди зайец, том и джери и симба

WikipediA The Free Encyclo

бамада чи

Кудайберди Султанов

Хамту гуфтам. Ба руси навистананда безор шудам

WikipediA The Free Encyclo

хай ака

Кудайберди Султанов

Хай да амони Худо бош

WikipediA The Free Encyclo

шумораам

Зинаида Ковенькова

безумно любила все кроме кукольных

Татьяна Бандурка

я не смотрела мультиков в детстве

но
надежда ожиганова

красавица и чудовище. до сих пор

Варфоломей Warlockovich

лет до 10 я тащился с Хи-Мен 😂

Anna

Чип и Дейл спешат на помощь.

Суетолог

все советские,Том и Джерри

Диас Турсумбеков

научись грамотно писать!

Диас Турсумбеков

не мажься пустозвон,твоя мелкая жизнь это полностью твоя заслуга,ты засрал свою жизнь,ну хоть что-то смог сделать "в одно лицо",пусть и мерзкое но это почти полностью твои заслуги!

Варфоломей Warlockovich

"в одно лицо", "засрал", мне трудно разговаривать с высокоразвитыми людьми. а ты один из них, мне же до тебя, ой как далеко. дабы удовлетворить твою злобушку, скажу, моё фото в "моём мире" - моё. мне 22года, я девственник и немного шизофрения, первая стадия. до сих пор не соскочил с нюхания клея, травка..только иногда, если старшики угостят. Как то так. ты вывел на чистую воду меня....стыдно...но , да ты крут, я никто. P/S/ когда ты говоришь, такое чувство, что ты бредишь!))))

Диас Турсумбеков

У меня всё хорошо,мне 25 а таких неудачников как ты не собираюсь перевоспитывать,смирись с тем кто ты есть и осознай что окружающим похрену на тебя,вот по этому ведешь себя как паразит,просто сам в жизни ничего не можешь вот и плывешь по ней как говно по воде "куда ветер подул туда и поплыл"

Варфоломей Warlockovich

😄 ты болен что ли?))) ты то откуда знаешь? Я выводы сделал, по твоим вопросам. Слава богу, что на меня пофигу, таким как ты, сам таких пустозвонов обхожу стороной))) Ты же просто Пустозвон))) закомплексованный неудачник. И да, я не спрашивал сколько тебе лет, мне как то плевать, но в 25-можно быть и поумнее)). И чего это ты как мантру повторяешь "просто сам в жизни ничего не можешь" хватит искать в других людях, отражение себя))) не все такие , как ты, Закомплексованные озлобыши)

Диас Турсумбеков

Я Красавчик,во всех смыслах этого слова!То что пытаешься меня обвинить в неуверенности и отсутствии удачи это голословное сотрясение воздуха и не более,уже давно понял что ты старый неудачник который только и может малолеток всяких умными словами затыкать!Тупица ты если думаешь что такие фокусы и со мной тоже пройдут!

Елена Гнездилова

сказка о мертвой царевне

ღE
ღEkaterinaღ

ну погоди...и телепузики