Лёха Slim Старкин 11%

В чёс смысл игры,если в ней нет конца?

Ответы
Алексей Дранишников

в каждой игре есть конец побеждает тот кто терпеливее

Наталья Тараненко

В том, чтобы делать кому-то деньги, бесконечно.

Лёха Slim Старкин 11%

Деньги,снова деньги..От лавэ ничего не остаётся в голове.

Лёха Slim Старкин 11%

тоже не остаётся,только путём взрыва мозга

Леонид Андреев

во времяпровождении.

Лёха Slim Старкин 11%

А,если ещё из неё и выйти нельзя,что тогда?

Леонид Андреев

Не играй. Займись чем-то другим.

Лёха Slim Старкин 11%

Любое занятие,сон,всё это в рамках игры..Как же быть тогда??)))

Леонид Андреев

Вся жизнь игра, в которой мы обучаемся. А вот интересна она или нет решать и делать каждому самостоятельно.

Лёха Slim Старкин 11%

Конечно ж не интересна,хоть бы раз кого-нибудь молнией шарахнуло,хоть бы раз кого-нибудь убило градом.А хрен там не дождёшься,одни нарики,бухарики,гопники,да мусора.

Леонид Андреев

Как у тебя всё мрачно.В каком мире ты живёшь?

Ѻлегъ

в участии...

Лёха Slim Старкин 11%

а,если она в первые же минута разочаровала?))

Ѻлегъ

бросай

Лёха Slim Старкин 11%

войдя в игру , выйти можно лишь окончив,но так ,как в ней конца и нет , то выход тоже не найти .

Ѻлегъ

что за игра такая? у всего вэтом мире есть начало и конец

Лёха Slim Старкин 11%

Игра по правилам,соблюдая все законы , без возможности обхода.)))Игра в которой ,каждый шаг отслеживается , при малейшем отклонении от пути , наказание - ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО.

Александр Медведев

В игре

Лёха Slim Старкин 11%

А,если из неё не выйдешь никогда?

Александр Медведев

Тогда сиди дома - не играй

Лёха Slim Старкин 11%

Но ведь игра идёт и не играет роли твоё местонахождения.Она такая же,как система,что управляет государствами..

Александр Медведев

Тогда просто - не играй...

Лёха Slim Старкин 11%

Не играй,не реально,из неё не выйти,хоть даже играть и не начинал.