Катерина

Какой триллер лучше посмотреть перед сном?🏃🔥🔫🔪😉

Ответы
Николай ...

уоу...хрен знает...я тебе так расскажу....короче,однажды давным давно мне и собаке моей целую неделю было негде жить...и мы залезли жить в одну даче в лесу...на времечко....пока хозяева,ну короче неважно.......на первом этаже,где я спал,стоял диван,а напротив стаааарый трельяж.......пристарый...и каждую ночь моя собака не спала......она смотрела и рычала на трельяж.........а я обливался холодным потом и боялся даже посмотреть в ту сторону...но это не самое страшное...по тем временам у меня был телефон,где из развлекух было только радио,но только если в гнездо для наушников гвоздик пятёрку воткнуть....и дабы отвлечся от приужасных мыслей я настроил радио...грёбаное "детское радио"...потому что какого-то хрена только это радио там ловило....там читали про Гулливера и я вроде как расслабился и почти может даже уснул...как заиграла заставка этого радио....подзагробный шопот маленькой девочки с нарастанием "дееееетскоеее раааадиоооо"...как блин в самых страшных фильмах....вот такущая мурашка по мне пробежала....у меня чуть сердце не встало...меня могло убить "детское радио"...капец....вот где триллер

Николай ...

ну..просто предложил...там уж сама выкручивайся))

Николай ...

картинки,нарисованные в твоей голове,намного интереснее зрелищ,придуманных самым крутым режисёром...

Катерина

Откуда вы знаете?))

Николай ...

я кузнец,поэтому на работе часто шумно....поэтому я повадился слушать аудиосказки.....и не так шум по ушкам бьёт...и таааак интересно

Kapitan Nemo

День Святого Валентина Или зайдите на Ютуб и наберите в поисковике 10 самых крутых или лучших триллеров обзор. И там можно потом выбрать по просмотренным трейлерам какой больше всего круче.😊 🌷 👍

Катерина

Спасибо, что бы я без вас делала))))

Kapitan Nemo

Скорей всего бы читали советы основанные на шутках или коротких однотипных советах. Самое главное чтобы потом ночью кошмары не снились после просмотра подобных фильмов.😅 🌷 👍

Катерина

Это точно)

Смирнов Дмитрий

Чтобы реально расхотеть спать подойдёт ТВ версия "Кошмара на улице Вязов". А для того, чтобы уснуть - любой фильм с хорошим концом. Например, "Глубокое синее море".

Катерина

Смотрела про синее море👍

Алексей Кислицын

сериальчик лучше какой-нибудь страшный) я тут начал смотреть на лосте "Загадочные события", весьма и весьма неплохой сериал. Местами страшно)

Катерина

😂наверное

Алексей Кислицын

может, когда-нибудь он остановится на машине рядом с вами, спросит дорогу, вы сядете в его машину и ....

Катерина

И нет) такое не случится)))

Алексей Кислицын

Но мечтать не вредно)

Катерина

Это да)

Василий Комышний

ну там... я заметил люди особенно хорошо спят когда чувак с радостным лицом бегает за всеми с топором. О! Потом спят крепко))

Гарсон №2

ФАРГО 1 сезон 10 серий по часу с Блли Боб Торентом ( Плохой Санта) и также ФАРГО 3 сезон, второй сезон не смотрите не важный)

Дмитрий Лебедев

Forum.horrors.ru Списки, описания, обсуждения, ссылки на хорроры, триллеры, зомберы и т.п. Полно тематических разделов.

Leo Weis

У СОСЕДКИ ПОД ЗАБОРОМ..ТРОЕ ПИЛИ ВЕЧЕРКОМ...А ПОТОМ ОДИН НАЖРАВШИСЬ..ВДРУГ ПОЛЕЗ....ОХ..К ВАМ В ОНО))))))ЖУТИК ХАА

Юлия

https://www.riatomsk.ru/article/20170802/obvinyaemij-v-ubijstve-tomskoj-studentki-zaklyuchen-pod-strazhu-na-2-mes/ А вот этот посмотрите......

Поничка

Наверное лучше выйти в темный подъезд общежития где живут южане. Триллер отдыхает

Катерина

Ой)

Фаталист

фреди крюгер спать ложится что бы ночью вам присниться глазки закрывай баю бай

Катерина

Фреди хочет всех вас..

Ильнур Хабибрахманов

Перед сном лучше обнимавшее ничего нет) ещё стакан тёплого молока здорово!)

Катерина

Есть такое)

Ильнур Хабибрахманов

Кто плохо учился?)))) ну ладно это не важно, в общем нам примерно одинаково до пенсии, и я Ее не боюсь

Катерина

Вы пойдете раньше))))

Ильнур Хабибрахманов

Да но на год!!))) это согласитесь маленький срок. А учитывая наследственность, может и не уйду вообще лет до 70-75))

Катерина

Может)

Мирумир

есть такой симпатичный про то как молодежь в лесу - не туда свернули)))))))))))))

Катерина

Поворот не туда?)

Мирумир

он, челюсти и глаза в банках

Катерина

Помню))

Раш

Кулинарные "триллеры" с Джейми Оливером, знаете как там овощам достаётся?))

Катерина

Ой, не знаю)

Владимир Островецкий

"Пальмы в снегу", не триллер конечно, мелодрама, но всем женщинам нравится.

Катерина

Пальмы в снегу?)

Владимир Островецкий

Производство Испания (2016)

Катерина

Спасибо

Олег Сухенко

Лучше лёгкую эротику, типа 50 оттенков серого,белого, ну или красного.

Катерина

Да, очень легкая)

Влад Малкин

Смотря какой цели хотите достигнуть. Не уснуть или умереть во сне

Катерина

Ни то, ни другое))

Влад Малкин

Тогда смотрите комедии

Катерина

Спасибо

Ал
Алексей

Посмотри: Избави нас от лукавого, Синистер, обитель проклятых 😉

Катерина

Спасибо

Ал
Алексей

обращайся)

Владимир Денисюк

"Собака Баскервилей"! И приключения, и фантастика, и убийства...

Людмила Синкелева

Па мне всё равно

Владимир Денисюк

ну и ладненько

Славентий

"Молчание ягнят" ,"Ганибал" , " Красный дракон" , "Семь". На выбор.

Катерина

Спасибо)

Славентий

И спокойной ночи)))

Катерина

))))само собой

Славентий

После просмотра))) "Психо" Хичкока

Катерина

Сразу после сна?))

Славентий

Хорошо.