Viktor Piskov

Это правда, что в России самые лучшие мужья это сантехники, а самые лучшие жёны это поварихи? Ведь сантехник незаменимый человек в доме-икран починить, канализацию прочистить и полки на стену повесить может.Ну а поварихи это лучше всех еду готовят и значит самые лучшие жёны...

Ответы
Анатолий

Ба! Какие странные тезисы: самая лучшая жена - это повариха! Патамушта "лучше всех еду готовит!"... Лучше всех еду готовят мужчины, насколько всем известно. А самый лучший муж (по версии женщин) - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания, по известным причинам...

Майра

Евро 400 где то тенге а баранина дешевле

Viktor Piskov

Что-то дорогой получается беш! Мы беш не варим, а варим например борщ.Сварить борщ на четверых , примерно три литра, обходится в пять евро, не больше.Это две с лишним тысячи тенге, если я правильно посчитал.Это на говядине, а на курице в два раза дешевле.

Майра

Я посчитала 2.5 кг мяса

Viktor Piskov

Понятно...Пока уварится, там половина останется.

Майра

Ну да .

Milana D.

Самый лучший муж, это тот кто ни чего не умеет делать, как только зарабатывать на новое. В противном случае в доме ничего не будет нового. Все починено , склеяно, прибито. Лучшая жена это та, которая ничего не умеет, кроме как боготворять своего мужа.

Viktor Piskov

А мужчинам конечно быт только в радость!

Milana D.

До тех пор пока женщина еще с фигурой

Viktor Piskov

А почему с фигурой?

Milana D.

Потому что когда женщина хорошо ладит с бытом, обычно начинает забывать о себе. Со временем начинает забывать что она женщина и потом самое страшное, она начинает ненавидеть быт , а вернуть в себе женщину, уже очень сложно

Viktor Piskov

Вам виднее.

Александр

Сведения устарели. Не только сантехникой единой живы мужья - мы и электрики, и столяры и плотники, на все руки мастера плюс отлично готовим, как и подобает мужикам.

Viktor Piskov

У нас водопровдные трубы медные, совсем другая техника и технология.И ржавчины нет и трубы не забиваются ржавчиной и накипью всякой. Правда нельзя воду хлорировать, хлор с медью даёт ядовитые соединения. Поэтому очистка воды обычно чисто биологическая и фильтрами.

Александр

Вот это отменно .Пора бы везде такое внедрить.

Viktor Piskov

Говорят в Москве уже давно нет хлора в воде. Интересно, что медные трубы обычно с очень тонкой стенкой, ну наверное один миллиметр, причём даже двухдюймовые трубы с такой стенкой.Соединения все паяные или специальными муфтами, без резьбы и пакли.

Александр

У нас только в церкви так делали, миряне в провинции пока на пластике или по-старинке, сталь.

Viktor Piskov

Я слышал многие пластику отдают предпочтение.

Марина

Конечно! Я всегда говорю мужу, что я лучшая жена!!! А он ещё в сомнениях))) Только прикол в том, что дома готовит он! Мне этого развлечения на работе достаточно))))

Viktor Piskov

Видимо общепит портит специалисток. Ну не хочет муж таких котлет, как подают в рабочей столовой очевидно.

Марина

Да нет! Он мои котлеты с удовольствием трескает, только меня на них сподвигнуть лишний раз очень сложно)))

Viktor Piskov

Ну если легче всё сделать самому чем уговорить жену...

Марина

Ничего страшного! Я же тоже вызываю электрика, когда нужно что то починить не смотря на то, что он главный энергетик)))

Елена Данилова

😊 только ещё есть одна пословица "сапожник -без сапог". И зачастую, и у поварихи дома мало приготовленной еды, и у сантехника дома краны текут😉

Viktor Piskov

Ну может быть и так. Мои знакомые поварихи прекрасно готовили дома.Очень вкусно и разнообразно.

Анна Матвеева

Лучшие это те, кто семейственные. А что они умеют, это второй план. Главное, что они все делают ради семьи, ее сохранения и благополучия.

Viktor Piskov

А алкоголики или наркоманы бывают семейственные?

Анна Матвеева

Алкоголоки и наркоманы - больные люди. Они искали и нашли способ отключиться от жизни, какие ж тут могут быть семейственные? Безответственные рабы дозы...

Татьяна

Разве что то мешает женщине- повара быть чувственной в постели? Но это вовсе не означает,что ее супруг должен быть сантехником)))

Татьяна

Видела)))

Viktor Piskov

Понравился фильм?

Татьяна

Я не поклонница порно

Viktor Piskov

Но тем не менее смотрите?

Татьяна

Было дело...когда то....очень давно

Ольга Мирная

Не правда,не обязательно быть сантехниками и повариха и,обязательно быть человеком и уметь любить

Viktor Piskov

А как же гвоздь в стену? Разве это не обязательно?

Ольга Мирная

Нет,все в городах живут,тут гвоздь не вобьешь,да и техника нынче далеко шагнула,всякие приблуды,облегчают труд,даже повариха справится.

Viktor Piskov

Гвоздь в стену это условно.Не думаю, что повариха справится с перфоратором , которым сверят бетон. Вот у нас помню на шахте женщины плитовыми работали, так те бы справились.Целый день вагонетки гружёные вручную толкали...

Незнайка

Это для узкоразвитых такие сравнения.. Но мы то с тобой смотрим вдаль

Viktor Piskov

Значит не сантехник и вообще рукастый мужик лучший муж?

Незнайка

Лучший муж-который имеет хорошо

Viktor Piskov

Не для всех очевидно женщин.Некоторые ещё хотят и поговорить...

Леди Мила

я бы предпочла мужа, который может нанять этих специалистов

Viktor Piskov

Вы единственный человек, который так ответил! Мужчины, по профессии САНТЕХНИК однозначно считают себя лучшими в мире мужьями!

Леди Мила

напрасно😀

Viktor Piskov

Их трудно переубедить.Даже пример Путина не помогает.

Леди Мила

к сожалению.. такие у нас люди

Viktor Piskov

Это мне напоминает эскимосов, которые смеются над белыми, когда белые не могут построить себе дом из снега для ночёвки.

Леди Мила

да, что то в этом есть

Роман Обрамович

Согласен , девушки умеющие готовить - это просто brilliant .. ))

Viktor Piskov

Некоторые считают, что можно нанять повара, а жену по другому использовать.Но это мужчины, которые умеют зарабатывать...

Роман Обрамович

Ну да , можно и уборщицу нанять , и няньку .. ))

Viktor Piskov

И сантехника с водителем.

Lonely She-Wolf

Что за бред)) у меня муж не сантехник но все делает сам)))

Viktor Piskov

Сам чистит канализацию?

Lonely She-Wolf

До такого не допускает

Viktor Piskov

Это как?!Вызывает специалиста вовремя?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не правда! У хорошей хозяйки, всегда все исправно!

Viktor Piskov

А хозяин?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вечно что то ремонтирует!

Я Счастливая

Обычно повара каа раз дома то готовить и ненавидят

Viktor Piskov

Повара не любят дома готовить или поварихи?

Я Счастливая

И повара и поварихи

Viktor Piskov

Откуда такие сведения? вы сами повариха?

Я Счастливая

Знакомые такие есть

Viktor Piskov

Так они просто кокетничают обычно.

Я Счастливая

Может быть

Инка Всесвятская

неужели вы сантехник? не-не, я не повариха)

Viktor Piskov

Не понял...

Инка Всесвятская

значит, сантехник))

Viktor Piskov

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает! Читали про такое?

Инка Всесвятская

началось, вы в своем вопросе разберитесь, а потом за остроту ума боритесь)

Viktor Piskov

Не про остроту ума, а про ясность изложения мысли! Я не экстрасенс , чтобы догадаться по Вашему комментрарию , что же вы имели ввиду.

Инка Всесвятская

а и будьте здоровы)

Viktor Piskov

И вам не хворать!

Марина

наверное...

Viktor Piskov

Главное чтобы у мужа руки росли откуда надо! А всё остальное неважно...

Марина

как

Марина

как это не важно???)

Viktor Piskov

Что как?

Марина

как это всё остальное не важно?)

Viktor Piskov

Ну так думают все русские мужчины.

Марина

🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет

Viktor Piskov

Вы считаете что профессионалки это только поварихи?! В постели другая профессия требуется...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так это Вы написали,а не я

Viktor Piskov

Разве я писал про поварих в постели? Я писал про профи.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В вопросе про лучших жен-поварих,а Вы уже постель приплели и профессионалок

Viktor Piskov

А разве запрещено расширять тему?

Людмила Олейникова

Нет

Viktor Piskov

Из поварих плохие жёны?

Людмила Олейникова

Я далеко не повариха и не сантехник. Но с удовольствием готовлю для своих любимых не потому, что это мое призвание, а потому, что люблю когда мои родные и близкие с удовольствием все съедают и для гостей на праздники обязательно приготовлю все о, что они любят. На этой неделе день рождение мужа, придут гости, я уже месяц сижу в интернете ищу что то необычное, хотя есть и свои фирменные блюда, которые мои гости ждут. А кран и канализацию и я смогу починить. Вообще, если человек хочет что то сделать то сделает, именно если ХОЧЕТ

Viktor Piskov

Значит всё-таки самая лучшая жена, которая хорошо умеет готовить?

Людмила Олейникова

Хорошая жена, как и муж такое сложное понятие. Сколько таких семей, где жена прекрасная хозяйка и как вы говорите прекрасный повар, вроде все хорошо, а нет в семье лада. В моем понятии мужчина и женщина это одно целое, которое когда то разъединили и они ищут друг друга и когда находят это все и семья и жена и муж. Почему мужчина гуляет от прекрасной жены и наоборот? Что ищут второй кусочек сахара, который Бог вложил в человека?

Ната

нет

Viktor Piskov

Совсем НЕТ?!

Марьяна Иванникова

да

Viktor Piskov

А некоторые мужики всё за моделями охотятся! Чтобы длинноногая была, с большими сиськами...