Надежда

Хотите анекдот про психолога? Да. А почему?)

Ответы · страница 3
Wolf Werwolf

Вы хотите об этом поговорить??:)

Wolf Werwolf

Ну потому что ко мне в кабинет не очень хотят заходить:) а выйти стараются так быстро что дверь чуть не выносят:)

Надежда

Наверно такой стиль поведения просто необходим для вашей работы?)

Wolf Werwolf

Ну и это тоже конечно, может быть... но в основном не могут понять всерьёз мы говорим или шутим, а шутки у меня и моих подчиненных иногда бывают очень циничные:)

Надежда

понятно) зато Вас никогда не забудут)) кто-то в положительном окрасе, а кто-то в негативном))

Wolf Werwolf

Это точно:) меня долго будут вспоминать:)

Андрей Хурамов

Психолог это и есть анекдот.....

Надежда

))))))))))))))))))как оптимистично!

Андрей Хурамов

Вы случайно не Психолог по Профессии?.....

Андрей Хурамов

Ну вот, каждый прием и есть анекдот......

Надежда

ага) прям обхахочишься!!!))

Koteikо

Хотите поговорить на эту тему?

Koteikо

Что вас беспокоит в психологах?

Надежда

а вы психолог?) о личности психолога я не беспокоюсь) просто понравился анекдот про психолога) вот и все)

Koteikо

Не, я не психолог, просто пошутил в тему.

Peregrino Eslavo

Хочу. Очень люблю психологов !

Надежда

ооо!!! первый человек который выразил свою любовь к психологам) а анекдот немного выше, если его прочитать как диалог)

Peregrino Eslavo

Я не люблю их кушать , они горчат !

Айрат Изтамбова

Вы хотите поговорить об этом?

Айрат Изтамбова

😄 нет. Увы. и об этом тоже хотите поговорить?

Айрат Изтамбова

а Вы знаете, что такое категоричное отрицание опасно для психологического здоровья? Хоть об этом ... хотите поговорить?

Надежда

это факт? про категоричное отрицание?))

Надежда

а я то думаю, чего я такая психологически не уравновешанная)))

Айрат Изтамбова

да в неуровневешенности женщины скорее гормоны играют, чем психология

Надежда

хотя, вся наша жизнь это взаимодействие гормонов) психологическое, психическое, физическое или какое другое состояние.....все это игра гормонов))

Aleksander Jakovlev

Хотите поговорить об этом? )))

Надежда

может быть))) если вы хотите рассказать чем вам нравятся анекдоты про психолога или наоборот не нравятся....может быть не анекдоты, а сами психологи...чем то не устраивают....то я вас с удовольствием выслушаю)

Aleksander Jakovlev

Мне нравятся все...хорошие...анекдоты,можно и про психологов. Насчет "неустраивает" ничего не могу сказать,не приходилось к ним обращаться...тьфу-тьфу...)))

Надежда

оо! это точно - тьфу-тьфу ...... )))) жизнь хороша если мы обходимся без психологов и уж тем более без психиатров!)

Алексей Есин

вы хотите поговорить об этом

Алексей Есин

анекдот про психолога уже интересен тем, что характеризует данного психолога, как человека не адекватно реагирующего на ситуацию описанную в данном шедевре...

Надежда

ого! как замудренно))) а ведь это просто анекдот))) и личность психолога тут не причем)

Алексей Есин

если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции -то конечно же да, но вот если взглянуть на это с другой стороны, то можно (спорный вопрос в необходимости этого :)) обнаружить интересные сентенции. 🙂

Игорь Тим

Вы хотите об этом поговорить

Игорь Тим

нет, это вопрос психотерапевта

Надежда

)ну значит Вы все-таки хотите "поддержать") раз спрашиваете)

Георгий Клинцов

с этого момента поподробней!

Сергей Шолохов

ИЗВИНЯЮСЬ. ВЫ НЕ ИЗ КАЩЕНКО ?

Надежда

Нет, я из прекрасного города Усть-Каменогорск)))

Дух Противоречия

хотите об этом поговорить?:)

Дух Противоречия

смысл есть там где его хотят найти

Надежда

ок, так почему же вы хотите анекдот про психолога?)

Надежда

мм, ну в таком случае вы его уже прочитали)))

Дух Противоречия

да мы его с вами сами и написали:)

Алекс

Хорошо что вы не гинеколог!

Алекс

Потому,что я гинеколог. Ну! Рассказывайте!!

Надежда

а я про психолога, кроме этого ничего не знаю)

Алекс

Расскажите про психолога. Чтоб он Гад! помнил вас!!! 😜

Сергей Мартюшев

Это наверно про наркошу....!!

Надежда

психология и наркомания это две разные вещи)

Серёга Быстров

потому что тема интересная

Надежда

выше, господа! смотрим выше!

Андрей Худасов

про себя расскажи анекдот.

Надежда

ну что вы! как я могу рассказывать про себя! это не правильно что ли)

Андрей Худасов

У меня нет, у меня все хорошо, кроме погоды.

Андрей Худасов

И что бы у вас все так было.

Надежда

за то что вы мне пожелали - всего хорошего)

Надежда

и я так думаю) поэтому и говорю - спасибо Вам!) и еще.....хорошей вам погоды на завтра)

Андрей Худасов

Да обещали похолодание. Ждем с нетерпением

Сергей Фалендыш

давайте поговорим об этом

Сергей Фалендыш

вы его не знаете??? а зачем рекомендуете?

Надежда

я же не рекомендую именно его)

Сергей Фалендыш

так так, а кого именно?

Сергей Фалендыш

опять?

Алексей Горбатюк

так они ведь все чёкнутые

Надежда

психологи или люди которые не входят в категорию психологов?)

Алексей Горбатюк

психологи, психотерапевты, психиатры

Алексей Горбатюк

да, конечно, есть немного и нормальных. Которые сразу после института.

Надежда

)))) значит я пока могу приписать себя к числу нормальных)

Оксана Михайловна

Понравилась ваша улыбка)

Оксана Михайловна

желаем приятного с радостью))

Anatoliy Kofman

я увлекаюсь психологией

Надежда

какое направление вас привлекает?)

Надежда

здорово! меня тоже нравится это направление. Правда думаю профессионально уйти в другое направление)

Надежда

как знать) а мне бы в свои .......охота наоборот уже больше опыта))))) но увы, всему свое время)

Anatoliy Kofman

так можем менять свежесть восприятия на богатый опыт 66 летнего и без намеков на секс с моей сторны гарантирую

Саша Спб

Тонкий анГлицкий юмор?)

Надежда

Саша Спб онлайн
Так Оставайтесь там! Там пол России живет!) ................................почему то с этих слов делаешь вывод об обратном)

Надежда

о том что вы такого не говорили)) ъ

Надежда

ок) я как типичная девушка сама придумала, сама расстроилась)

Саша Спб

Не надо, усё у Вас хорошо будет!)

Надежда

))спасибо! хорошего вам дня, Саша! 😉