Igor Kats

Поч политики журн и пр деятели тв выстраивают однобокую позицию и никогда не признаютса что в России много чего хромает и уступает западу?

Ответы · страница 2
Александр

В данный момент идет информационная война, но по ходу у наших СМИ меньше очков.

Igor Kats

путину надо и в будущем вести себя по-жестче как он сделал с австралией

Александр

Путин мужик, поэтому народ его поддерживает, но по любому раскладу на нас все равно наживутся(((

Igor Kats

мозгов не хватит наш мужик хитрее будет не допустит

Александр

Государство не нагнешь, в любом случае нам расхлебывать....

Юлия Яремчук

Да что Вы такое говорите?Суперее России и её президента ничего не может быть

Наталия

А мы и так знаем о проблемах в России, мы ведь здесь живем и сами все видим.

Мария Шавель

А РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ,ЧТО ВСЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО И НА ЗАПАДЕ МНОГО ЧЕГО ХРОМАЕТ.

N.tale

Это факт, который бессмысленно отрицать, сколько не гни пальцы...

Ктото Когдато

Так же как на западе тоже многое что хромает и уступает нам! 🙂

Жгучая Крапива

вы неправы. По ТВ часто рассказывают о недостатках и ошибках

Natalia Borisenko

А кто же людям правду скажет, ведь себе дороже получается...

Luda Avezova

Им поэтому поводу нечего сказать.Или не хотят.Так удобнее.

Bella_Shagabayev

Уже 20 лет не живу в России. Я даже не знаю,как там жизнь.

Igor Kats

А ВЫ ПОЧИТАЙТЕ КАК АВТОМОБОЛЬ УЖ ОЧ СПЕШИЛ И ХОТЕЛ ОБОГНАТЬ СКОР ПОМОЩЬ А ПОТОМ НА СВЕТОФОРЕ ДВА ЧУВАКА ВЫШЛИ ПОТОМУ ЧТО СКОРАЯ НИКАК НЕ УСТУПАЛА НУ А ИХ БАБА СПЕШИЛА И ИЗБИЛИ ВОДИТЕЛЯ СКОРОЙ ДО КОМЫ ДОВЕЛИ. А ПОТОМ СОПОСТАВЬТЕ ПРОИСХОДИЛ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ ТАКОЙ ЗЛОВЕЩИЙ ИНЦИДЕНТ ГДЕНИТЬ В ЕВРОПЕ

Bella_Shagabayev

В Израиле точно нет!Это ужас и возмутительно!

Igor Kats

А КАК МОЖЕТ МЭР ГОРОДА ПРОИГНОРИРОВАТЬ ПРОСЬБУ ИНВАЛИДА ОБ ИЗГОТ ПРОТЕЗА И КУПИТЬ СЕБЕ МАШИНУ И ЯХТУ?

Bella_Shagabayev

Да уж....больно читать такое !

Ly
Lydvika

не все!некоторые открыто высказываются.жаль их мало

Лидия Редина

а зачем всё показывать, да и у них не всё хороо))))))))))))

Татьяна Глушко

РОССИЯ становится не только империей лжи но и зла...

Вера Соломенникова

у всех свои порядки,зачем нам равняться на кого то

Igor Kats

а я бы выстроил в ряд всю грязь какая есть в россии все ее недостатки и наметил планы осуществления. Но почему-то очень премногое скрываетса. И к Путину есть вопрос-какая доля скрываетса от народа. Пусть признаетса пусть хоть малость обнародует

Лиса

ну это же норм. идеология)) без неё власти никак))

Наоба Вашидома

на западе тоже не так уж и сладко... надо просто перестать на него смотреть и заняться своими проблемами - а их море !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиса

ну надо же формировать мысль что самое великое гос-во ))это заставляет рабов более плодотворно работать)))

Наоба Вашидома

суки !!!!

Igor Kats

«Трое мужчин, проживающих в Сочи, избили фельдшера “скорой помощи” по просьбе женщины, которая отказалась уступить дорогу реанимационной бригаде», — сообщил главный врач сочинской станции «скорой помощи» Сосо Небония.Он отметил, что женщина по неизвестным причинам отказалась уступать дорогу «скорой помощи», после чего попросила защиты у своего мужа.«После некоторых разбирательств трое мужчин стали наносить побои фельдшеру, после чего его в бессознательном состоянии с ушибом головного мозга и кровоизлиянием доставили в реанимацию», — сказал главврач.вот именно из-за таких негодяев россия никак не выберетса из лужи с г...ИЗВИНИТЕ НО В ЕВРОПЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Лиса

ну канеш!! за рубежом эдем и там львы пасутся рядом с овцами

Наоба Вашидома

Шутите ? Вы не знаете, что Европа всегда была лидером по жестокости, чудовищным идеологиям, убийствам, геноциду - уничтожению и порабощению народов ??? Они всего лишь подняли свою экономику за счёт других ! И научились быть вежливыми и спокойными... На чужой то на крови ! Но и у них снова начинаются проблемы. Это не в оправдание русским. Совсем нет.

Людмила Чубанова

чего на запад смотреть, там своего дерьма полно

Счастье Есть

а вы как хотите?чтоб все признали свои ошибки?

Зилеева Марина

Признаться - показать свою несостоятельность

Юлия Пак

Зачем признаваться в том, что и так очевидно.

Камилла Ешанова

нет идеальных стран, везде что-то хромает

Igor Kats

а в диснейлэнде вроде все ок 😄

Камилла Ешанова

если порыться и там можно что-нибудь откапать