Всегда Рядом

Когда мы отвлекаемся на что-то приятное, то наши неприятности отвлекаются от нас.😉

Ответы
* Александр Брагин *

Когда мы отвлекаемся на приятное, неприятности не исчезают - они тихонько пишут план мести на черновике.😊

S V

Тайна их подлости раскрыта...))

Юрий Свиридов

Нет, когда ты отвлекаешься на что то, ты просто теряешь голову, а твои неприятности никуда не уходят

S V

Увы, так...

Дрок Виктор

Всё зависит от глубины неприятности ... У приятности может длинны верёвки не хватить - вас вытащить.

S V

Зачем меня тащить из приятностей? Я не хочу...))

Дрок Виктор

Ну-у, значит ваши неприятности - та-ак, мелочь пузатая ... Развлекайтесь.

Местный Сторож

Мы все находим неприятность
С трудом её осознаём
Трагически переживаем
И заново идём искать

S V

Неужели ущем?

Добрый Вечер

) Конечно, надо быть оптимистом. А, если не секрет, на кого наши неприятности отвлекаются? ))

S V

))Даже и не знаю...но, передышку точно дают...)

Добрый Вечер

)) Это радует! В жизни обязательно должны быть радости...

С Э М😉

Пойду-ка отвлекусь)
А еще лучше быть самому приятным) Типа страховка от неприятностей😁

С Э М😉

Очень) Выходные начались

S V

У кого, у вас?) Опять завидовать?))

С Э М😉

Это чисто личное)) имею право за праздники. В е отдыхали, я пахал. Теперь три дня кряду расслабон

S V

)))Так я этого не знала...имеете полное право!!!!!))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Так мы создаём благоприятное будущее, а не зацикливаемся на негативе в прошлом

S V

Плохое не позволяет повторить плохое, так что помнить надо усёёё, но с "чердака" надо брать лучшее😜

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Плохое и хорошее- относительные понятия, скорее иллюзорные. То,что сегодня субъективно плохо, завтра может оказаться хорошо в новых условиях

S V

И всё же боль для всех одинакова, если, конечно, не мазохизм...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Смотря какая боль. Физическая может быть. А душевная зависит от восприятия

S V

Всё верно...)

Андрей Лапин

оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Сергий Казанцев

Вряд ли. Они просто нетерпеливо ёрзают поблизости, поглядывая на часы.

S V

Главное интерес не потерять...)

Сергий Казанцев

О! Я иногда бываю чрезмерно болтлив. Недопустимая нынче роскошь!

S V

))Это редкость среди мужчин...в основном женщины такие...)

Сергий Казанцев

Зачастую - это отличительная черта тех, у кого образное мышление превалирует над аналитическим. Так сложилось, что я много лет "накачивал" себя многообразием книг, картин, музыки истории и просто общением с различными людьми - в своих многочисленных "переменах мест". Тогда я был весьма замкнут и молчалив, но более любознателен. Это было более человечное время бумажных писем и отсутствия интернета...

S V

Чем вы и ценны...)

Ol
Ollo

они сгущаются в сумрак, который на следующее утро подстерегает нас)

S V

Вот не спрятать и не скрыться от них...))

Ol
Ollo

можно изменить точку зрения и получится "труба-калейдоскоп", при повороте которой фракталы-узоры изменяются)

S V

Верно!

Дмитрий Гущин

не знаю, я не помню случая, когда я отвлёкся на что-то приятное.

S V

Такого не бывает...

Дмитрий Гущин

везет тому, у кого такого не бывает...

V/
V/S/G

Болтология набор слов поная безсмыслица Не находишь? S/V

S V

Нахожу, что ты излишне напыщен своей "учёной степенью"...мог бы и мимо прощеголять...)

V/
V/S/G

Извини

Сп
Спин

Просто наши неприятности дают нам небольшую передышку.

S V

И такую маленькую....

Сп
Спин

Для каждого индивидуально.

Калиниченко Игорь

Коньяк) и общение с друзьями, и Любимой в Лондоне.

S V

Вариант хороший....)

S V

Уже заметила...

Калиниченко Игорь

Я, не святой Лаврентий) Совсем не Святой.

Ге
Георгий

Не всегда так бывает но ценить такие минуты надо.

S V

Верно!)

Оксана Гуляева

Не всегда. Но чертовски хочется, чтобы было так)))

−1
Warlock

.. Они затаились.. Ждут за углом твои приятности..

S V

Урааа...теперь знаю, что они меня любят...)

Warlock

.. Конечно ЛЮБЯТ. Иначе бы не липли !!..

S V

🤝

Уля

От скуки еще больше гадостей могут нам сделатт

S V

Копят силы?)

Уля

Возможно и так)

Ол
Ольга

Прекрасный совет на день. И на жизнь. Спасибо.

S V

🤝🌷🌷🌷

Малыш

Да хрен бы.. ((они же остаются в подсознании!! ((