Оксана Ермакова

Как пережить холода?

Ответы
Марина

одеваться потеплее..и радоваться каждому дню)))))))))) :)пусть морозы на Крещенье принесут благословенье,теплоту..юут в Ваш дом-пусть наполнится добром мысли..чувства... и сердца...соберется пусть родня...пусть нагрянет в дом веселье в этот праздник..на Крещенье)))))))))

Igor Idiklid

1) -вместе с дорогим тебе человеком.... 2) если такового нет....- а ну - плюнь на все и рвани в теплые края.... хоть на время...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Ассассин

Сибиряе ( а по определению они умеют бороться с холодом) не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается.

Майа Доронькина

читать кроссворды разгадовать телек смотреть на худой конец и помечтать можно!!!

Ксения Лепанова

тепло одеваться. Как говорят англичане, "нет плохой погоды, есть плохая одежда"

Светлана Зилинская

Не знаю, достали уже... Переживем, конечно, не в первый раз и не в последний.

Светлана Зилинская

Hadisha Rakumzhanova

одевайтесь потеплее и думайте о том, что скоро весна, а потом лето!:-)

Валентина Мясникова

мы спасаемся у печки ... у нас печное отопление .. топим и греемся )))

Анастасия Ермолаева

одщевайтесь теплее и прижимайтесь поближе к любимому человеку

Катя Дёмина

Дома под одеялком рядом с любимыми людьми)там всегда тепло)

Марина Киселева

Мариночка, конец света пережили, а уж холода - плевое дело )))

Э.
Эрмяш .

любую зиму можно пережить, лишь бы сердца были горячи

•٠•♥Регина♥•٠•

каждый день по рюмочке настойки, на кедровых орешках)

Наталья Самойлова

СКОРО ЛЕТО!!!!!!!! ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ И НЕ ХАНДРИТЕ!!!!!!!!!!!

ОК
Оля Ковардан

потеплей одеваться и надеяться на раннее потепление

Elena Премудрая

одевайтесь теплей,ешьте сладенькое--будет веселей

Elena Премудрая

одевайтесь потеплее,ешьте сладости--будет веселее

Денис Taktik

Найдите толстого прижмитесь к нему и перезимуйте )

Борис Романов

спокойно, без паники и, желательно, в валенках))))))