Мария M

Что предпочитаете больше: пиццу или роллы??

Ответы
Aleksandr

ШАШЛЫК, ЕЩЕ КОГДА САМ ПРИГОТОВИШЬ МАРИНАД И НА УГЛЯХ ОРЕШНИКА! ВОТ ЭТО ПИЩА, ДЛЯ МОЗГОВ И ЖИВОТА, НЕЖЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ ГАСТРИТ И ГАСТОНИЛИОЗ

Олег Романов

У МЕНЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ! САЛО, ЯЙЦА, МАСЛО, МЯСО, ШАШЛЫК (И НЕ В СУХОМЯТКУ) ПОТОМ САЛАТЫ ВСЯЧЕСКИЕ И Т.Д. И Т.П.!!! ДА, ЕЩЕ И БОРЩ!!!...

Ал
Алекс

если выбирать между заказной едой то роллы) если же пицца приготовлена будущей женой или мамой то однозначно пицца))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это в принципе разные вещи. Хорошую пиццу мало где сделают, ее самому нужно делать. Это же относится и к роллам.

Ѻлегъ

нормальный русский пирог, желательно испечёный в русской печи. ну на худой конец в духовке

Дмитрий Маврин

И то и другое. И побольше. Люблю повеселиться, особенно пожрать.

Петрушин Роман

Лапшу китайскую, если из не нашей кухни. А так наше...........родное

Алексей С

Пиццу, непонимающие я эти роллы, а может я их неправильно ем)))

Мария M

ага, надо ложкой.. столовой

Алексей С

А я палочками как вилкой и то редко

Мария M

берите сет побольше, и 2 столовые ложки в обе руки и.... приятного аппетита!

Алексей С

))) Спс, попробую

Антон Димм

предпочитаю пицерол но больше нравится отсутствие рекламы)

Лев В Год Тигра

пиццу на роллах ))) Сама доставляется, быстро без курьеров )))

Ол
Олег

А это что такое ,разве санкции на них не распространяются

Александр Булай

Пиццу. Хотя очень люблю курицу в молочно-чесночном соусе

Андрей Сойчук

Всегда вместе употребляю что бы не думать об этом

Серж

Картещка капюста сало курочка жраааать хааачуу

Влад Чепкасов

Пиццу делаю сам, а роллы -нет. Не охота возиться!

Му
Мур!

Борщ,котлету,пирог со смородиной ,пельмени ....

Дарт Гуадэар

черную зернистую икру придпочитаю тому гауну

Denis Selikhov

Православный бутерброд с курицей и салатиком

Даниил Смирнов

Еда не так сильно нужна человеку, вот вода...

Кира Потапова

И то и другое, нет предпочтений как таковых