Горец

Прихожу в банк оплатить услуги. Подал 2 тыс, а мелочь забыл. Кассир напоминает мне:" С Вас ещё 40 рублей!" Стоящий рядом мужчина в летах забеспокоился:" Это за что?" "Да на чай! " - говорю. Он ещё больше заволновался. Обращается к кассиру:"За что комиссию берёте?" Та ничего понять не может! Почему такой обеспокоенный народ пошёл?

Ответы
Василий Симаков

Мне из вашего рассказа очень жаль пожилого человека. Пожилые люди к таким переменам, которые произошли буквально за короткий период времени - теряются. Они не знают как пользоваться пластиковыми карточками, тем более банкоматами, чтобы снять деньги. Давайте пожалеем их. Спасибо вам за столь актуальную тему..

Май Болдырев

А так последние двадцать с лишком лет воспитывается народ, чтобы не думал ни о чем кроме денег. Такими легче управлять. Вас также воспитали, лет двадцать назад Вам бы в голову не пришло так пошутить. Не правда ли? Ответьте не мне, а себе только честно.

Горец

Я всё время подшучивал! Причём начал в 1982 году....

Елена(Старые Васюки)

Где это случилось?У нас?В России?Так здесь- каждый день-приятное известие-повышение тарифов.цен и.т.д.-Верхушке-же надо как-то жить...))))),а неуживчивый народ ...интересуется...))))

Горец

А Вы не супротивничайте!

Иван Карабанов

Да бедный наш народ так за шугали этим капитализмом наверное татаро монгольская орда за 300 лет меньше вреда России и народу русскому нанесла чем наше правительство сейчас

Валентина Мещерякова

наш народ не на столько обеспечен, чтоб банкирам чаевые оставлять. Так что не пугайте дедушек и бабушек понапрасну))))))

М.
Машуля .

ну пожелые люди всегда такие каждую капеичку берегут у них пенсия не большая

М.
Машуля .

а причём тут сотди дел ты же деньги не за дила получаешь а зо как работаешь и какие знания у тебя в голове есть если ты умный будишь двигаться по карьерной лестице если нету мозгов то так и просидишь в своих юристах

Горец

Деньги получают не за то, а потому что....

М.
Машуля .

потому что работать надо а не на 5 точке сидеть

Горец

Я кстати иду.

М.
Машуля .

))

Римма Чечётка

Это не народ,а отдельные его представители без чувства юмора.)

Яна Баштар

Просто мы купаемся в проблемах,которые сами и создали...

Yana Gurieva

скоро бесплатно даже матом не пошлют, может поэтому?

Владимир Букаткин

Люди как люди.Только квартирный вопрос их испортил.

Евгения Румянцева

потому что за любой чих нынче деньги выкладывай(((

**
* * * М А Р И Ш К А * * *

в то мире деньги все,каждая копейка на счету

Sin-Cara Raw

Может боятся что может возникнуть скандал

Нюся Сергевна

Он не обеспокоенный, он просто жадный ))))

Rain San

Этот беспокойный народ всегда таким был

Вера Швецова

потому что все чего ждут непонятного

Марина Антропова(Нороха)

не обеспокоенный,а нервный и глупый.

Л*
Леночка **********

Народ устал от поборов! Вот и всё.

Наталья Викторовна

Народ уже не знает чего ожидать..

Виталий Кормилин

Да убрать бы эти НДС и комиссию!