Ев
Евгения

Почему ,чем дальше от Москвы,тем батюшки стройнее?

Ответы · страница 11
Одинокая Сволочь

доходы меньше

Федор Тиханов

Здесь обратная зависимость. Чем толще батюшки, тем ближе к Москве. )

Ев
Евгения

вроде как это одно и тоже .....

Федор Тиханов

Вверх поднимаются более легкие и менее плотные тела. )

Федор Тиханов

Ну, да... ) Чем жирнее, тем легче всплыть. ))

Виктор Бурмак

постов больше

Ев
Евгения

про веру хотелось бы сказать !!!!!

Виктор Бурмак

а что про Веру - жива она и здорова и не такая уж и толстая как московские попы

Вадим....

Бабло большое

Ев
Евгения

сразу печень сажать ...чревоугодие это разве не грех.......

Дмитрий Марков

Да не угодали!

Дмитрий Марков

В удаленности 300 км. от Москвы тоже габаритные батюшки!

Алексей Неважно

Я бы несказал

Ев
Евгения

вы же атеист,вы знаете батюшку местного прихода ?

Алексей Неважно

Я знаю другого попика, из провинции и денбшек он берет за освещение изделий по пол ляма, вот и возникает вопрос ему на питание нехватает, или это боженька ему прайс лист обьяснил:-D

Ев
Евгения

и при чем это чистыми, бе з облагания налогами ))))))

Алексей Неважно

Совершенно верно, и спросили мы его, как звать вас....а он смиренно ответил, зовите меня Владыка.....вот вам и пожалуйста:-D

Сергей

Это неправда.

Сергей

Что есть разница в батюшках в зависимости от места проживания. Все батюшки живут за счет прихожан.

Ев
Евгения

это ясно,почему некоторые не задумывались о вреде чревоугодия?итд

Макс Дубровский

бабла меньше.

Макс Дубровский

Я это и имел в виду написав конечно нет! в Москве коммерция, а там Вера!!!, поверьте Я знаю!

Анна Ялолетдинова

Жрать нечего

Ев
Евгения

....ну уж не настолько....

Лена Котова

Жрут меньше.

Лена Котова

именно ЖРУТ, как и депутята!

Elchin Kuliyev

едят меньше

Ев
Евгения

как вас разнесло то, когда я свой вопрос вам задала!!!!!!!наших значит можно обсуждать,а ваших сразу- не так вопрос задала!!!!!!!! я бы еще поняла если бы вы сразу так написали! без своих умозаключительных ответов)))))))

Elchin Kuliyev

"Какая связь?" - это вы называете разнесло??? Впрочем по вашей фамилии видно что вы не русская. Обычно так и бывает- самые яростные "националисты" - не русские. "Умозаключительные ответы" - это конечно сильное русское выражение)))

Ев
Евгения

))))))))))))))))) по моей фамилии можно видеть что я не русская))))))))а можно видеть,что я замужем была ))))))) с вашим ответом все однозначно !!!!! все знаю !в каждой бочке затычка.своего мулу в обиду не дам, !так ты тогда и других не лезь обсуждать !!!!!!

Elchin Kuliyev

Блин, это тяжелый случай. Еще раз объясняю я готов обсуждать любых мулл раввинов и т.д. Где вы видели что я их защищал? Ксати я с вами на Вы ( если это вам о чем-то говорит) хотя вобщем без разницы

Ев
Евгения

я еще один вопрос задала про муллу,а вы как то сразу полезли на мою страницу...какая связь? впрочем тоже без разницы....

Мм
Ммм

Не замечала

Ев
Евгения

в других приходах не была ?

Мм
Ммм

Странный вы Батенька вопрос задаёте....

Ев
Евгения

вы первый! Феликс Эдмундович начали ))))

Мм
Ммм

Я спать пожалуй, прилетела с командировки, сил нет

Камчатский

не согласен

Ев
Евгения

интересно услышать вашу точку зрения

Андрей Смирнов

ошибаешься

Андрей Смирнов

насчет корреляции удаления от Москвы и толщины батюшек

Ев
Евгения

не я одна....а вы это не замечаете ? все равны...и авто у всех отечественное...?

Андрей Смирнов

ну я в глубинке живу и наши батюшки не в толщине ни в машинах москве не уступают

Ев
Евгения

.......ах вот оно в чем дело......ну это я образно ..так сравнила

Ника*

Ерунда! 😂

Ев
Евгения

все одинаковые на параде в строю))))))))

Елена Мужнина

нищита там

Ев
Евгения

нищета бывает и духовной......

Ни
Николай

Не факт...

Ни
Николай

ну у нас разные есть и стройные... И видел жирного бухого в хлам садящегося за руль ленд крузера с маленькими грешницами....

Елена Курмаева

не скажи

Елена Курмаева

да кто пойдет искать на них управу. На том свете им не слабо воздастся. Вы от куда?

Ев
Евгения

Москва! в подмосковье есть батюшки настоящие!!!!!от них благодать идет !!!!!

Ев
Евгения

к нам приезжают иной раз из соседних областей типа не подъемные цены на таинства.....это вообще обдираловка,правда мне тут защитник один посоветовал,если денег нет- то попросить бесплатно что то сделать...но я не думаю что кто то согласиться...в церкви......

Елена Курмаева

вот я про то и говорю. Сорокоуст за здравие 2 мес.назад стоил 150 руб., а сейчас 250

Ев
Евгения

главное вроде бы подаяние...а цена фиксированная почему то....

Владимир Островецкий

А муллы?

Ев
Евгения

...........ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))у вас пошли галлюцинации поинтереснее))))))))

Владимир Островецкий

Ответить нечего, пошли оскорбления? Понимаю, оскорбления, это тоже, своеобразный вид защиты. Очень часто от бессилия.

Ев
Евгения

Так вы же сами, себя копытом в грудь били, рубаху на груди рвали, борясь с плохими попами, за молодых прихожан. Которые могут уйти к нехорошим богам. И что же с вами случилось, сдулись на пол пути?

Владимир Островецкий

Ну и тролинг за одно. Вы неинтересны и предсказуемы, Всего наилучшего, пока.

Ев
Евгения

а вы уже побои сняли ?))))))))

Де
Девушка))

не все

Ев
Евгения

и слава богу !!!!!!хоть где то остались !!!!

Edward

ой ли

Edward

у нас на селе батюшка умный, и проще чем районный)) районный демагог, любит демагогию развести

Беатрис

у нас вот так...

Ев
Евгения

ятоже знаю таких БАТЮШЕК!!!!!!!!!откуда вы?

Edward

цфо

Ев
Евгения

это очень радует....плохо что единицы..но хоть что то чем ничего.....