☀️ Леди Солнце ☀️

Какой странный запах вам действительно нравится?

Ответы
Ма
Марго

Влажной штукатурки. Раньше дома стояла печка и был расширитель в ванной, куда воду заливали и когда котёл кипел, то пар наполнял комнату. До сих пор балдею от этого запаха.

Олег Пустохайлов

Запах свежей конопли. Однажды тещя увидала как я у не в огороде оторвал макушку и стал вдыхать.. На другтй день все по выкосили))) 😄

Олег Пустохайлов

Я сам был в шоке, это жена сказала ей, что это нюхают наркоманы))) 😄 Вот она и посторалась)) 😄

Сергей Никифоров

Запах свежеспиленного клёна ясенелистного. Запах свежепиленных дров(берёза, осина, ольха) в ясное морозное утро.

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово👍

Сергей Никифоров

Обожаю... Помню с 5 лет...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Запах дерева, наверное. Только я сейчас болею и запахи не чувствую( А ещё у тебя классные штаны на аве🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

На самом деле классные😅

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Верю, Оля🤗

Жорик В Тумане

ладан в храме, шашлык на природе, свежескошенная трава, очень свежий хлеб, наверное ещё что-то есть..

Просто А...

Не знаю... Не всем например нравится запах полыни. Я не понимаю, что значит - "странный запах"..

☀️ Леди Солнце ☀️

Запах хлора и мокрой пыли

Просто А...

хм... прикольно
У тебя правда своеобразный вкус... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я духи только с одним запахом использую, уже больше 20 лет, и меня с другим запахом уже никто не ассоциирует.

Просто А...

да?...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, и он мне подходит , другим нет😊. Сейчас они сняты с производства, Но сын умудряется из всегда где то купить

Нептун

кто-то пёрнул б.. в тиши, нука Дохлый попиши, дохлый встал, пошел посцал, и.... немного пописАл.

Гена Лозовой

Вы, наверное, будете смеяться, но хочу вот запах подмышки любимой женщины. Это странно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, ни сколько

Гена Лозовой

Но можно в личку продолжить? Нужна ваша консультации как мнению со стороны женщины, спасибо

Гена Лозовой

Написал

Ле
Лена

Память реагирует на запахи..!!! У каждого события в жизни - свой... так и живу..!!!🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В детстве нравился запах свежевымотого подъезда, что-то похожее на извёстку...)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне до сих пор он нравится😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Значит знакомо 😊

Валерий Дягилев

Запах осени. Только не городской. Горный или лесной Ну в крайней мере в роще.

Руслан Котопёс

Раньше запах метро нравился))) когда заходишь))) Сейчас уже его нет)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Сырости. Конкретно, которая в подвалах, в перемешку с землёй.

Mihail Ozur

Запах постиранного белья, занесенного после сушки с мороза.

☀️ Леди Солнце ☀️

Свежесть 👍

Mihail Ozur

Да . Я его так длинно описал, чтобы понятнее было. Я родился в Сибири. Сушилка для белья была на улице. А еще был замечательный горьковато- пряный запах , когда прожигали прошлогоднюю листву или осенью сжигали сушняк и осеннюю листву. Запах вызывал чувство светлой печали и ,благодаря сезонной повторяемости, какой-то размеренности жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне это знакомо, я с родителями жила на Дальнем Востоке.

Mihail Ozur

Значит мы "воспитаны" на правильных запахах.

La Testa

Я так скажу, что этот запах больше удивил, чем понравился..

La Testa

Сестра купила себе запасные колготки, и в нужгый момент она их распаковала, чтобы надеть. Потом пришла ко мне в комнату и поделилась своим мнением, капронки имели такой специфический резкий запах, что словами не описать. Пипец..

☀️ Леди Солнце ☀️

Заинтриговали

La Testa

чем???

☀️ Леди Солнце ☀️

Запахом

La Testa

аааа

Андрей Стрельцов

УУУУУ Клима, маженуар, фиджи. Извините пишу по русски

And Dtch

Не поверите! Запах трансмиссионного масла и соляры)

☀️ Леди Солнце ☀️

Поверю, он многим нравится

And Dtch

Значит я не оригинален)

☀️ Леди Солнце ☀️

К счастью нет

And Dtch

К счастью?

Се
Сергей

уж небо осенью дышало ... осень господа это осень🙂

Се
Сергей

🖼а вот так лучше...

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Се
Сергей

дарю!... 🙂🙂

Анна

Горячего асфальта; выхлопных газов; метро; хлорки

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер, все что я тоже люблю 👍🌹

Анна

😄👍

Три3Ло Zloe

странный ? А какой для вас "странный" , для начала ?