Светлана Я*********

как улучшить зрение?

Ответы · страница 2
Сергей (Казань)

Упражнения от Жданова.Реально с -2.5 на -1.5 перешёл за полгода халатных,нерегулярных занятий.Видео в доступе на Ютубе есть.

Ее Величество

спасибо

Виктория Лукьянова

сходить к врачу. А так нужные витамины, капли, зарядка для глаз. Приборы можно использовать, они есть, коррекция лазарная

Денис Захаров

Хм... про приборы я в инете много читал, но как правило в назойливых баннерах.... Ух. Я имею ввиду приборы для улучшения зрения. А у вас есть практический опыт применения таковых?

Виктория Лукьянова

очки иногда ношу. Многие знакомые сделали коррекцию, но это тоже не навсегда и стоит дорого. Кто-то носит линзы. А из приборов Радуга прозрения от многих видов, но сначала лучше проконсультироваться с врачом

Денис Захаров

Радуга Прозрения звучит как "исцеляющая сила луны")))

Lena Nalitch

кушать как можно много петрушки (совершенно реально)моя бабушка в 82-а года,затянет нитку в любое ушко иголки,без очков

Ксения Кос

Соблюдать режим, делать специальные упражнения, если не помогает, то сделать операцию по восстановлению зрения.

Мария Софиенко

Тренировать мышцы глаз: упражнения, очки-тренажеры, специальные таблицы... Было бы желание и настойчивость!

Ол
Олеся

с плохим зрением гораздо лучше!! все красивыми кажутся))) по крайней мере пока слишком близко не подходят))))

Llittlehope

Делать зрительную гимнастику.(Гугл в помощь)Есть всякие полезные для глаз витаминки,сходить к глазному.

Анна Радужная

Лазерная коррекция, гимнастика для глаз, режим работы, проверка сосудов и шейного отдела позвоночника.

Светлана Шмидт

я знаю только как ухудшить) у меня сейчас -6. вряд ли что-то кроме операции его теперь сможет улучшить.

Алекс Венцель

Принимайте витамин А....Ешьте морковку в сыром виде и поменьше занимайтесь чтением мелкого шрифта...

Ее Величество

Хорошо спасибо

Анатолий Шевченко

существует определённый комплекс упражнений для глаз, он сильно не афишируется,это мешает бизнесу

Ее Величество

Спасибо

К:
Кареглазая :*

сходить к окулисту ...капли в глаза ...очки которые окулист пропишет ...и процедуры назначеные врачом!

Александр Барсуков

Зависит от того сколько вам лет. И боже упаси слушать бред от проф Жданова и проч эпигонов Бейтса.

Эрида Меланес

лазерной корректировкой. Черника, морковка и какие-то чудо очки никаких результатов мне не дали

Жека Пантелеев

Четверть стакана воды 20 капель перекиси водорода , закапывать ! См профессор неумывакин в ютубе

Валерия Сафина

Хотела бы я тоже знать ответ на этот вопрос)) Ношу очки и со временем зрение только ухудшается((

Лариса

Есть специальная зарядка для глаз, витамины для глаз, на худой конец свежая морковь и черника

Доктор Алекс(Ей)

1 не смотреть ТВ 2. принимать витамины 3. делать массаж глаз 2 раза в день 4. не носить тяжести

Ее Величество

Круто

Доктор Алекс(Ей)

на преддущий комментарий почему не отреагировали?

Ее Величество

Не видела

Элен 18

купить в аптеке чернику ,витамин б ,делать зарядку глазам , мерить внутри глазное давление

Ее Величество

Спасибо

Ольга Попова

если вам уже больше 18 лет,то только врач вам скажет,надо носить очки,или операция поможет!